image

Гороскоп на 5 июня: Стрельцу не стоит доверять своей интуиции, а Козерогу лучше выпасть из суеты и заняться собой

Гороскоп
17:20
6 561 просмотр

Овен

Особое удовольствие Овен получит, делая что-то своими руками: готовьте, рисуйте, займитесь мелким ремонтом, словом, смело сочетайте приятное с полезным.

Телец

Близкие люди, работа, друзья в последнее время требовали так много внимания, что у Тельца, похоже, совсем не осталось энергии и сил для себя. Чтобы восстановиться, ему просто необходимо отдохнуть.

Близнецы

Звездный совет на этот день для Близнецов: не торопитесь. Какими бы ни были обстоятельства, спешка способна лишь все усугубить. 

Рак

Интересные новости, события или планы внесут в жизнь Рака разнообразие. Речь может идти о встрече с человеком, с которым он не виделся много лет, о новом проекте, о новой работе или о путешествии. 

Лев

В гороскопе Льва будут преобладать собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни им будут руководить практичность и амбиции. 

Дева

Деве следует быть предельно осторожной в общении — не исключены недопонимания и конфликты.

Весы

Весы в делах имеют все шансы ощутить себя хозяином положения. Они будут контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках.

Скорпион 

Скорпион может почувствовать неуверенность в себе. Совет на этот день: либо усилием воли справиться с сомнениями, либо по всем спорным вопросам советоваться с окружающими. Лучше, конечно же, первый вариант.

Стрелец 

В течение всего дня звезды гороскопа не советуют Стрельцу полагаться на свой внутренний голос, удачу, везение и другие эфемерные материи. 

Козерог 

Козерогу стоит побыть чуть-чуть эгоистом, потратить на себя больше денег, чем обычно, — вот главный совет на этот день.

Водолей 

День, когда Водолей способен свести на нет любые возникающие разногласия. Даже если вокруг бушует ссора, он сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами.

Рыбы

Рыбы склонны к проявлениям авторитаризма, что может привести к конфликтам и спорам буквально на пустом месте.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана