image

Гороскоп на 5 марта: Льву стоит умерить свой пыл, а Дева позволит немного собой покомандовать

Гороскоп
17:30
7 624 просмотра

Овен

Не стоит попадаться Овну под горячую руку — в запале он способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Овен будет польщен. 

Телец

Отличный день для того, чтобы Телец подумал о будущем. Впрочем, для начала ему надо доделать дела в настоящем, которые висят над ним как дамоклов меч, мешая двигаться дальше.

Близнецы

Близнецы способны для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым.

Рак

Рак сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее.

Лев

Лев считает, что он просто делает дело. Он нацелен на результат и требует того же от всех, кто находится рядом. 

Дева

Звезды советуют Деве не напрягаться. Если ситуация потребует от нее активных действий, ей стоит присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить.

Весы

Придумать хитрый рабочий план, превратить разговор с начальником в театральную постановку — сегодня Весы будут способны на самые невероятные, непредсказуемые ходы. Их изобретательность и креатив не будут знать предела.

Скорпион 

Скорпион способен буквально разрываться между делами и домом; с работы он может украдкой звонить домой, из дома — на работу. 

Стрелец 

У Стрельца огромный потенциал. День наделяет его активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет Стрельцу в два счета разделаться с любой задачей.

Козерог 

Козерог будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму.

Водолей 

Водолей склонен очень серьезно относиться к своим обязанностям. Он будет чувствовать себя как никогда полезным и нужным. То есть практически счастливым.

Рыбы

Планы Рыб будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь — всего лишь вопрос времени. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана