Гороскоп на 5 мая: Овну стоит запланировать какое-то развлечение, а Близнецам нужно относиться с пониманием к промахам других

Гороскоп
17:20
7 859 просмотров

Овен

У Овна день сбывшихся надежд, испортить его могут только негативные ожидания и страхи, так что надейтесь на лучшее и отгоняйте от себя сомнения.

Телец

Телец успешен во всем, что касается дел: сегодня он может показать себя акулой бизнеса или стать примером для коллег, удивив их деловой хваткой.  

Близнецы

Близнецы могут убедиться: даже самый точный расчет дает погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. Планируя этот день, не забывайте о таком важном обстоятельстве, как человеческий фактор.

Рак
 
Рак готов раздуть из мухи слона, ошибочно истолковав замечание руководителя или слова любимого человека. Помните: иногда нам просто необходим взгляд со стороны, не бойтесь открыться другу.

Лев

Лев не способен принимать быстрые решения. Любые виды деятельности, где требуется быстрота реакции, ему противопоказаны.

Дева

Дева рискует оказаться непонятой. Гороскоп предлагает отказаться от высокой риторики и выражаться как можно проще, без затей и витиеватых оборотов. 

Весы

Мозг Весов работает как идеальный механизм, и никакие помехи вроде эмоций не в силах ему помешать. Звезды советуют заняться финансовыми вопросами.

Скорпион 

Поведение близкого человека может поставить Скорпиона в тупик, а все потому, что в этот день он не способен видеть сердцем. 

Стрелец 

Категоричность суждений Стрельца будет задевать окружающих, они даже смогут упрекнуть его в ограниченности взглядов.

Козерог 

Козерог очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание.  

Водолей 

В этот день Водолей слишком серьезен. Гороскоп призывает относиться ко всему легко, с небольшой долей иронии. 

Рыбы

Рыбам стоит искать истинные причины поступков и слов окружающих, поскольку в этот день людьми могут управлять скрытые мотивы. Разгадайте их, и сможете управлять ситуацией.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана