Гороскоп на 5 ноября: Стрелец настроен не сидеть сложа руки, а Козерог имеет шанс столкнуться с оппозицией

Гороскоп
17:20
6 460 просмотров

Овен

Овен способен демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, — просто многие дела будут ему отлично удаваться.

Телец

Телец даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу. День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться — в первую очередь с теми, кто ему дорог.   

Близнецы

Близнецам не следует торопиться. Звезды гороскопа предостерегают их от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее.

Рак

Благодаря принципиальной позиции Рака и его умению стоять на своем, окружающим придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы. 

Лев
 
Лев узнает, что такое неукротимость. День обеспечивает его огромным количеством деятельной энергии, и это — ключ к его огромным возможностям.

Дева

Дева будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в ее жизнь.

Весы

Весы сегодня буквально фонтанируют ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что им захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. 

Скорпион

Скорпион способен потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ним рядом.  

Стрелец 

Ум и сердце Стрельца будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки.

Козерог 

Сегодняшние решения Козерога могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле он будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Водолей 

День склоняет Водолея доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ним и так согласны, он все-таки сумеет найти повод для того, чтобы поспорить всласть. 

Рыбы

Даже в бытовых вопросах Рыбы будут пытаться идти напролом. Им стоит сегодня четко расставить приоритеты, решив, что достойно их рвения, а что нет.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана