image

Гороскоп на 5 сентября: Овнов ждут сюрпризы, а Близнецы станут жертвой обмана

Гороскоп
18:04
11 268 просмотров

Овен

Вечером не исключены неприятные сюрпризы, но проблемы не будут так серьезны, как покажется сначала. Старайтесь избегать перегрузок: сейчас они особенно плохо сказываются на самочувствии, могут вызвать обострение хронических заболеваний.

Телец

Тельцам придется вспомнить, чему они учились давным-давно. Будет возможность повидаться с людьми, по которым Вы скучали. Общение с ними окажется приятным, найдется немало тем для разговора.

Близнецы

Тщательно выбирайте союзников, помощников и других людей, с которыми планируете иметь дело. Есть опасность пострадать из-за чужой безответственности или стать жертвой обмана. Действуя самостоятельно, Вы можете достичь успеха, но для этого потребуются терпение и упорство.

Рак

Начало дня очень удачно и отлично подходит для воплощения в жизнь каких-то давних планов. Также можно заняться не слишком интересными, но нужными делами, до которых у вас в последнее время не доходили руки. Лучше не лениться, потому что праздное времяпрепровождение не идет Вам на пользу.

Лев

Вы верите в себя, и правильно делаете: шансы достичь успеха очень высоки. Будет возможность заняться какими-то интересными делами, взяться за перспективные проекты. Найдутся люди, готовые помочь, поддержать любые Ваши начинания.

Дева

Начало дня будет благоприятным и плодотворным. Не стоит откладывать на потом важные дела, решение рабочих задач. Если Вам нужна поддержка влиятельного человека, обращаться за ней лучше до полудня. Позже шансы получить желаемое будут гораздо ниже.

Весы

В начале дня нелегко будет сохранять спокойствие. Дело в том, что Вы особенно чувствительны к критике, а желающих сделать замечание вокруг предостаточно. Лишние эмоции могут помешать в работе, так что лучше не давайте им воли.

Скорпион

Очень беспокойный день. Приходится заниматься несколькими делами сразу. Вас это заставляет нервничать: кажется, что Вы вот-вот допустите серьезную ошибку. На самом деле куда вероятнее благоприятное развитие событий, так что не теряйте оптимизма.

Стрелец

Благоприятный день. Многие проблемы решатся быстрее, чем Вы могли ожидать. Пригодятся знания, полученные раньше, придется освежить в памяти то, чему Вы когда-то учились.

Козерог

Благоприятный день для общения, особенно делового. На работе легко будет найти новых союзников, помощников. Руководство поддержит многие Ваши начинания. Некоторые вопросы лучше обсуждать в непринужденной обстановке. Чем меньше Вы беспокоитесь о формальностях, тем лучшее впечатление производите.

Водолей

Прекрасный день для творчества. Ваша фантазия не знает границ, оригинальным идеям нет конца. Но важно смотреть на вещи практически и не забывать о делах не слишком увлекательных, но все же требующих внимания.

Рыбы

День благоприятен для общения. Вы способны поладить с самыми разными людьми, для каждого найдете нужные слова. Многие обещают Вам поддержку, но не всем можно верить. К счастью, интуиция вовремя подсказывает Вам, на кого можно положиться.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана