image

Гороскоп на 5 сентября: Телец погрузится в решение домашних вопросов, а Весам будет чего-то не хватать

Гороскоп
17:40
5 526 просмотров

Овен

Судьба готова предоставить Овну едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. 

Телец

Телец может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. 

Близнецы

Близнецам захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день им бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – Близнецы все равно сделают по-своему.

Рак

Что касается денег и чувств, Рак в воскресенье будет хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у Рака в этот день будут складываться весьма позитивно. 

Лев

Лев легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Львы, судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты!

Дева

Кто-то непременно попытается манипулировать Девой. При этом сделано это будет весьма изящно – Дева может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода.

Весы

Весь день Весам будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. 

Скорпион 

Скорпиону непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. 

Стрелец 

Дела у Стрельца обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. 

Козерог 

Козерог может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. 

Водолей 

День обещает щедро наполнить Водолея позитивной, созидательной энергией! Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие.

Рыбы

Энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что именно в воскресенье у Рыб достигнет апогея их избыточная реакция на мелочи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана