image

Гороскоп на 5 января: Ракам не хватает решительности, а Льву не мешает быть чуточку реалистичнее

Гороскоп
17:30
7 250 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться остроумием, простотой и эффективностью. 

Телец

Телец сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Близнецы

Близнецам со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте достойно уважения, однако Вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку.

Рак

Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Рака. По этой причине лучше не стройте никаких серьезных планов и отложите дела на потом.

Лев

Сегодня не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет Вам счастье.

Дева

Деве не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив.

Весы

У Весов есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах сегодня гораздо больше обычного.

Скорпион 

У Скорпиона в этот день во весь рост проснется полезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность сегодня, напротив, крепко уснет.

Стрелец 

Обстоятельства подгоняют и поторапливают Стрельца. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, они обещают быть позитивными, и усилия Стрельца не пропадут впустую.

Козерог 

Ни одна деталь не ускользнет от внимания Козерога. Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. 

Водолей 

В суждениях Водолея то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Водолея обоснованно, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит. 

Рыбы

Лучше всего в этот день Рыбам взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили.

5

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана