image

Гороскоп на 6 апреля: Козероги могут наломать дров, а у Водолеев самое время решить проблемы

Гороскоп
17:59
13 849 просмотров

Овен

Постарайтесь порадовать себя, даже если это будет связано с незапланированными расходами. Вы сильнее обычного нуждаетесь в позитивных эмоциях, а получить их совсем не трудно, достаточно прислушаться к собственным желаниям.

Телец

Неблагоприятный день для деловых переговоров, обсуждения сложных вопросов. Тельцам очень трудно найти верный тон, правильно понять собеседника.

Близнецы

Вы очень обаятельны, и это помогает решать не только личные, но и профессиональные проблемы. Но трудности все же не исключены; связаны они будут  в основном  с непоследовательностью и непродуманностью Ваших решений.  

Рак

Удачный день для инвестиций, начала новых коммерческих проектов. Благодаря своему незаурядному чутью Вы ловко находите выход из сложных ситуаций; конкуренты же Ваши несут серьезные потери.  

Лев

Важно относиться к себе с юмором: чрезмерная серьезность сделает Ваше обаяние куда менее неотразимым. Вероятно получение писем или посылок издалека, а также подарков от людей, подолгу живущих за границей.  

Дева

Девы настроены не слишком серьезно, поэтому многие их затеи не ведут ни к чему, кроме суеты, хлопот и веселого беспорядка. Да, жизнь вокруг Вас кипит, но процесс этот никому не идет на пользу.

Весы

В кругу близких Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Возможны встречи со старыми знакомыми, возвращение былых симпатий или просто приятные воспоминания о прошлом.  

Скорпион

Скорпионы настроены на миролюбивый лад, и это помогает им завязывать новые знакомства. Правда, представители знака не слишком разборчивы, и в окружении их появляются довольно неприятные особы.

Стрелец

Вы охотно беретесь за новые дела, но забываете доводить до конца старые. Это наверняка не понравится Вашим союзникам и единомышленникам, а также старшим родственникам.  

Козерог

Велика вероятность опрометчивых поступков, серьезных ошибок, которые крайне негативно скажутся на Ваших отношениях с окружающими. Вам трудно противостоять соблазнам, а их будет немало.

Водолей

Появляется шанс решить проблемы, долгое время не дававшие покоя Вам и Вашим близким. Действовать нужно быстро, не теряя времени зря. Возможны неожиданные деловые предложения, которые стоит принять.  

Рыбы

Хороший день для покупок, в особенности  для приобретения подарков для близких. Кроме того, можно заниматься организацией развлекательных мероприятий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана