image

Гороскоп на 6 апреля: Львам придется противостоять влиятельным людям, а Скорпионам звезды советуют взять отгул на работе

Гороскоп
20:07
7 356 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Отличный день для того, чтобы налаживать любого рода отношения. Работать важно в паре с кем-то, в одиночку будет сложнее! Важно советоваться и находить компромиссы. Направляйте свою энергию на созидание, творчество, общение, новые знакомства.

Благоприятно находить компромиссы, ходить на свидания, начинать отношения, наслаждаться искусством, проводить время в приятном обществе, слушать музыку, шопинг (покупать все, что связано с красотой), делать процедуры красоты.

Неблагоприятно повышать голос, проявлять агрессию, заниматься делами, требующими выносливости, принимать решения импульсивно, находиться в одиночестве.

Овен 

Сегодня у вас получится отстоять свое мнение, несмотря ни на что, возможно, кто-то захочет поставить под сомнение ваш авторитет, но вы быстро поставите на место своего оппонента.

Телец 

У вас сегодня будут все мысли заняты вопросами, связанными с работой, многие из вас захотят уволиться, а кто-то перейти на удаленную работу.

Близнецы 

Близнецов сегодня может увлечь интернет-знакомство, а также есть возможность успешного личного продвижения, если вы давно планировали проявить себя, то время для этого настало.

Рак 

Сегодня вам предстоит контакт с госучреждениями, возможно, придется добиваться справедливости или пришло время для замены каких-то документов, а может, вы начнете работать на госслужбе. 

Лев 

Львам придется противостоять влиятельным людям, но для того чтобы это закончилось вашим успехом, необходимо быть уверенными в своих знаниях и компетенциях.

Дева 

Вам стоит более рационально использовать свои денежные средства и ни в коем случае не брать деньги взаймы. Проверяйте все счета, куда будете переводить деньги, и постарайтесь не нарваться на мошенников.

Весы 

Обычно вы стараетесь относиться ко всем справедливо, но сегодня окружающие как будто захотят проверить вас на прочность, постарайтесь удержаться от конфликтов на публике и выяснений отношений.

Скорпион 

Скорпионам захочется побыть наедине, но сделать это получится, если вы решите вопросы, связанные с работой. Можно взять отгул, если есть такая возможность, и отдохнуть.

Стрелец 

Вы сегодня будете блистать своими талантами, получится проявить себя и все свои творческие способности, и благодаря этому к вам придет заслуженное признание.

Козерог 

Вам стоит позаботиться о своих близких и уделить им больше внимания, если вы будете постоянно пропадать на работе, то рискуете потерять самое важное.

Водолей 

Водолеям стоит повысить свои профессиональные компетенции, возможно, пора обучиться чему-то новому, черпайте опыт у более авторитетных и опытных людей.

Рыбы 

Сегодня стоит быть осторожными с транспортными средствами, если являетесь владельцем такового, то может стоит его отвезти на техническое обслуживание. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана