image

Гороскоп на 6 августа: Овен стремится в поездку, а Лев зарядит окружающих позитивом

Гороскоп
17:40
6 014 просмотров

Овен

Овен, возможно, захочет организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует его присутствия дома. День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность.

Телец

Страсть Тельца к перемене мест достигнет апогея! Он будет готов воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. 

Близнецы

День склоняет Близнецов к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей.

Рак

Раку будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все они будут написаны у него на лице. Больше того, Рак и сам не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей.

Лев

Лев способен заражать эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет его к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. 

Дева

Любознательность Девы не знает границ! Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Деве давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. 

Весы

Весы способны буквально разрываться между тем, что им приходится делать, и тем, чего они бы хотели. Им будет сложно соблюсти баланс. 

Скорпион 

Скорпион будет востребован как никогда! Его телефон будет буквально разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ним радостью, идеями, сплетнями, страшными тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. 

Стрелец 

Стрелец будет настроен жестко! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ним какой-нибудь вопрос.

Козерог 

Лучшей музыкой для ушей Козерога станет иностранная речь! Она напомнит ему, что есть далекие страны, в которых он еще не бывал, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск (неважно, сколько до него еще осталось). 

Водолей 

Звезды гороскопа советуют Водолею отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет! 

Рыбы

Рыбы имеют шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие! Ну а если они такое приглашение не получат, им имеет смысл самим приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана