image

Гороскоп на 6 августа: Овны очаруют всех своей харизмой, а Близнецам стоит быть осторожнее с деньгами

Гороскоп
17:16
7 531 просмотр

Овен

Вы способны очаровать любого своей харизмой и умом. Вполне возможно, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Телец

Трудно договориться о чем-то с окружающими. Даже те, к кому вы раньше легко находили подход, сегодня неохотно идут на контакт. Вам потребуется проявить чудеса самообладания, чтобы избежать конфликта.

Близнецы

Стоит быть осторожнее с деньгами, потому что сегодня вы склонны тратить их на не слишком полезные вещи. Не торопитесь делать покупки, если они не были запланированы заранее.

Рак

День приятного общения. Вы легко завоевываете симпатии окружающих и умело общаетесь с ними. В то же время наблюдайте за людьми и делайте выводы, которые помогут вам избежать ошибок.

Лев

Вы искренне заботитесь о благополучии окружающих, при этом кто-то может попытаться злоупотребить вашей добротой. Не стесняйтесь отвечать твердым отказом на просьбы наглых людей. Иначе вас долго еще не оставят в покое.

Дева

Общение с близкими по духу людьми сегодня  очень полезно вам. Именно благодаря этому вы сохраняете душевное равновесие и не расстраиваетесь, если что-то идет не так.

Весы

День хоть и не самый плодотворный, но приятный. Кардинальные перемены маловероятны, а вот какие-то мелкие сюрпризы и приятные неожиданности вполне возможны.

Скорпион

Чем меньше вы беспокоитесь, тем удачнее и плодотворнее проходит этот день. Он дает шанс быстро решить рабочие вопросы, обезопасить себя от нападок недоброжелателей и оставить конкурентов позади.

Стрелец

Вряд ли удастся избежать трудностей, но все они несерьезны. Мелкие недоразумения и недопонимание с окружающими не заставят вас отказаться от задуманного или отложить на потом приятные занятия.

Козерог

Старайтесь не игнорировать мелочи, а особенно, если они касаются работы. Невнимательность и рассеянность могут сыграть злую шутку.

Водолей

Сохраняйте спокойствие и самообладание даже там, где это, казалось бы, невозможно. Иначе гневные эмоции могут перейти в бессилие, отчего опустятся руки.

Рыбы

Иногда вам могут помочь люди, от которых вы меньше всего этого ожидали. Не отказывайтесь от их совета. Возможно, вскоре именно они станут для вас самыми близкими.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана