image

Гороскоп на 6 августа: Весы завоюют симпатию, а Водолеи укрепят отношения с родственниками

Гороскоп
17:59
13 416 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

У Вас будет шанс многого добиться. Вы не боитесь трудностей, вовремя принимаете важные решения, не откладываете воплощение задуманного в жизнь. Даже если на пути возникают преграды, Вы не теряете оптимизма и быстро находите способ решить любые проблемы. 

Телец

Многое дается труднее, чем обычно. Вы остро реагируете на мелкие происшествия, не всегда сохраняете спокойствие, если что-то идет не так, как ожидалось. Необдуманные решения могут привести к финансовым потерям или другим серьезным неприятностям. 

Близнецы

Все складывается удачно, у Вас появляется много отличных идей. День проходит исключительно плодотворно, Вы стараетесь ни минуты не тратить напрасно. Возможны деловые предложения, от которых не захочется отказываться, начало плодотворного сотрудничества. 

Рак

Вас ждет насыщенный день. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном, много разных дел будет требовать внимания. Вы стараетесь помогать тем, кто оказался в трудной ситуации, не отказываете друзьям, если они обращаются за поддержкой. 

Лев

Трудно избежать споров. Вы поддаетесь на провокации, начинаете сердиться, если кто-то не соглашается с Вами или сомневается в правильности Вашей позиции. Эмоции часто мешают Вам сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. 

Дева

Будет трудно сохранять равновесие в начале дня. В это время достаточно любого незначительного происшествия, неудачного совпадения, чтобы Вы утратили равновесие и начали нервничать. Не исключены конфликты с близкими людьми. 

Весы

Отличный день для поиска союзников, помощников и единомышленников. Вы так захватывающе рассказываете о своих идеях, что к ним никто не сможет остаться равнодушным. Многие Весы смогут найти достойное применение своим талантам, а заодно завоюют симпатию и уважение окружающих. 

Скорпион

Трудный, напряженный день. Вы часто выдаете желаемое за действительное, и это приводит к досадным ошибкам. Оценив реальное положение дел, Вы поймете, что нужно предпринять, чтобы ситуация изменилась к лучшему, и не станете откладывать это на потом. 

Стрелец

Неплохой день. Он не лишен проблем и трудностей, но Вы не теряетесь, если что-то идет не так, и находите способ воплотить задуманное в жизнь. К тому же не исключены удачные совпадения, которыми Вы наверняка сумеете воспользоваться, чтобы добиться своего. 

Козерог

Что-то может пойти не так, как Вы ожидали, и сориентироваться в ситуации окажется непросто. Вы склонны действовать самостоятельно, ни с кем ни советуясь, не обращаясь за помощью. Но не все проблемы можно решить в одиночку, порой поддержка не будет лишней. 

Водолей

Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите тех, кто поможет в осуществлении смелых планов. Не исключено начало плодотворного сотрудничества. Будет возможность укрепить семейные связи, наладить отношения с дальними родственниками. 

Рыбы

Вы часто нервничаете, можете из-за пустяков злиться на окружающих, да и на себя тоже. Очень важной будет поддержка самых близких людей, именно они смогут найти к Вам подход. Удастся спокойно обсудить многие вопросы, которые прежде становились причиной долгих споров и взаимных обид.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана