image

Гороскоп на 6 декабря: Тельцам пригодится ежедневник, а Рыбы готовы горы свернуть

Гороскоп
17:30
7 759 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Звезды советуют не избегать общения, так как может статься, что Вас ожидает важное событие. Не стоит перегибать палку и навязывать человеку свое мнение.

Телец

С сегодняшнего дня пора заняться ведением своего ежедневника. Это удобно, потому что есть дела, о которых Вы совершенно забываете, их приходится постоянно переносить и выполнять в последний момент. 

Близнецы

Сегодня Вам потребуются рациональность и объективность. Все дела должны быть сделаны качественно и в срок, чтобы в дальнейшем на Вашем положении это никак не отразилось.

Рак

Относитесь с осторожностью к неожиданным предложениям и новым знакомствам, ведь можно наткнуться на мошенника. Успех ждет тех, кто проявит осмотрительность и будет прислушиваться к интуиции.

Лев

Займитесь благотворительностью. Отдавайте, помогайте и поддерживайте других финансово, и очень скоро придет время пожинать плоды своей щедрости.

Дева

В этот день Вы заметите, что Вам сложно сосредоточиться на чем-то важном. Вы можете в спешке принять ошибочные решения. Постарайтесь не торопиться и проверяйте каждый свой шаг, чтобы потом не было серьезных последствий. 

Весы

Не стесняйтесь проявлять инициативу и выступать со смелыми предложениями, беритесь за самые сложные дела, ведь сегодня Вам гарантирован успех.

Скорпион 

Четко спланируйте, какие дела нужно сделать за сегодняшний день в первую очередь, менее важные оставьте на другие дни. Даже не пытайтесь взяться за всю работу сразу, в итоге получится так, что ни одно дело не будет доведено до конца.

Стрелец 

Сегодня важно обдумывать любые траты, не допускать лишних расходов даже по мелочам.

Козерог 

День будет достаточно простым и приятным. Не упускайте возможности дополнительного заработка и рассмотрите предложения, которые Вам поступят — они позволят заполнить дыры в бюджете и улучшить общую ситуацию.

Водолей 

Вы сможете зарядиться энергией, успеть во многие места. Вам будет сопутствовать удача даже в покупках.

Рыбы

Сегодня Вы будете наполнены энергией, которую непременно нужно потратить. Такой запал нужно направить в правильное русло, и всякая работа принесет плоды.

6

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана