Гороскоп на 6 февраля: Весы купят новый диван, а Рыбам нельзя давать поводов для зависти

Гороскоп
17:59
10 522 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Рассчитывайте только на себя, особенно если речь идет о чем-то важном. Сегодня Вам может быть нелегко поладить с окружающими. Ваши поступки часто кажутся им необдуманными и странными. Вас раздражают чьи-то замечания и советы, а еще больше критика, часто совершенно лишенная здравого зерна.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для творчества. Возможно, Вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Можно начинать учебу, она будет даваться легко, Вы быстро добьетесь первых успехов. Вероятен заметный прогресс в работе, многие Тельцы приятно удивят окружающих своими успехами и получат предложения, от которых не захотят отказываться.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет очень насыщенным. Появляется много разных дел, и не всегда понятно, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Из-за высоких нагрузок Вы устаете быстрее, чем обычно. Переутомление становится причиной раздражительности, хотя Вы сами порой не понимаете, почему настроение вдруг испортилось.

РАК

День приносит много событий и новых задач. Вряд ли удастся быстро разобраться в ситуации, понять, за что нужно браться в первую очередь. Постарайтесь отделить важное от второстепенного, настройтесь на позитивный лад и закройте глаза на неприятные мелочи — после этого Вы почувствуете себя гораздо лучше.

ЛЕВ

Вы можете рассчитывать на поддержку близких. Она поможет справиться с испытаниями, которые приносит этот непростой день. Проблем возникает немало, но все их можно решить, если не действовать в одиночку, а постараться найти помощников.

ДЕВА

Вас критикуют гораздо больше, чем обычно. Даже незначительные промахи не остаются незамеченными. Люди, указывающие на ошибки, вовсе не настроены по отношению к Вам враждебно. Напротив, они искренне хотят помочь. К сожалению, их замечания от этого не становятся более приятными.

ВЕСЫ

Порадуют встречи с любимым человеком. Романтическая прогулка позволит забыть обо всех переживаниях и негативных эмоциях. Удачный день для покупок, в особенности для приобретения мебели, предметов интерьера, бытовой техники. С выбором Вы не ошибетесь и деньги зря не потратите, новые вещи долго будут радовать.

СКОРПИОН

Потребуются гибкость и деликатность, чтобы избежать трудностей в отношениях с близкими и конфликтов с деловыми партнерами. Сегодня окружающие предъявляют Вам высокие и противоречивые требования. Соответствовать им всем попросту невозможно.

СТРЕЛЕЦ

Непростой день. Сейчас даже самые близкие люди теряют доверие к Вам, в чем-то подозревают, сомневаются в Ваших словах. Обиды мешают поговорить обо всем открыто. Можно избежать конфликтов, если оставить эмоции в стороне и руководствоваться исключительно здравым смыслом.

КОЗЕРОГ

Воздержитесь от двусмысленных замечаний, шуток, которые могут показаться кому-то обидными. Лучше не давать советов, если о них не просят. Вторая половина дня — подходящее время для решения финансовых вопросов, составления и изучения документов. Вы внимательны к деталям, ничего не упускаете.

ВОДОЛЕЙ

Напряженный и утомительный день. Вы можете ошибиться, причем не по мелочи, а всерьез. То и дело приходится что-то исправлять, корректировать, доделывать. Часто складываются ситуации, позволяющие недоброжелателям поставить под сомнение Вашу компетентность и профессионализм.

РЫБЫ

Вам многое дается проще, чем другим. Лучше будет, если этого никто не заметит. Старайтесь не давать окружающим лишних поводов для зависти. Не рассказывайте обо всех своих победах: чуть позже о них и так станет известно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана