image

Гороскоп на 6 июля: Дева способна наступить на старые грабли, а Близнецам стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от их усилий

Гороскоп
17:30
5 305 просмотров

Овен

Эмоции Овна обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Овну тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг.

Телец

Тельцу не стоит доверять окружающим — они могут вольно или невольно его подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга.

Близнецы

Близнецы способны быть чересчур требовательными и к себе, и к окружающим. День наделяет их желанием контролировать все, что происходит вокруг. 

Рак

Отличный день для того, чтобы Рак получил поддержку в любых своих начинаниях. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные сегодня, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Лев

Ключом к успеху в гороскопе Льва является осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт. 

Дева

Есть вероятность того, что Деве придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег.

Весы

Звезды советуют Весам встряхнуться и пойти навстречу всему хорошему, что в этот день им приготовила жизнь.

Скорпион

Сегодня неожиданные трудности могут застать Скорпиона врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться.

Стрелец 

Стрельцу не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь — особенно те, от которых многое зависит. Отличительной чертой дня является то, что любые начинания Стрельца принесут ему в лучшем случае массу забот. 

Козерог 

У Козерога есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах, к которым он не мог подступиться, или о неожиданных событиях, которые Козерог сможет направить в нужное ему русло.

Водолей 

Водолею стоит воспользоваться тем, что практически любые его сегодняшние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Рыбы

В этот день в жизни Рыб нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению — они способны сильно их подвести.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана