image

Гороскоп на 6 июня: Овну лучше держаться в стороне от любых разбирательств, а у Рака интуиция обострена до предела

Гороскоп
17:20
7 011 просмотров

Овен

Овен будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы — в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. 

Телец

Тельцу волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов — события будут его к этому подталкивать. 

Близнецы

Ситуация может вынудить Близнецов защищать свои интересы — и они вполне способны с этой задачей справиться.  

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» — они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

Лев

День замечательно подходит для любого рода переговоров. Гороскоп уверяет: договориться с коллегами, клиентами и родными проще, чем обычно. 

Дева

«Удача — удел тех, кто ее заслужил» — эта фраза должна стать девизом в этот день. Ну а если Дева не захочет добиваться милостей от судьбы — что ж, это ее выбор.

Весы

Коммуникабельность Весов будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты будут даваться Весам легче обычного.

Скорпион 

День не сулит легких путей — наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, Скорпион сможет проявить себя с лучшей стороны. 

Стрелец 

События могут развиваться стремительно, требуя от Стрельца принятия быстрых решений. Поэтому совет простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе. 

Козерог 

Козерогу стоит вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты. Ему достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и он не пожалеет.

Водолей 

День наделяет Водолея такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому, он без труда впишется в любую компанию или в коллектив.

Рыбы

Жизнь даст Рыбам повод задуматься над тем, какие люди находятся с ними рядом. Или даже над тем, кому можно, а кому нельзя доверять.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана