image

Гороскоп на 6 июня: Стрельцу предстоит какая-то непростая беседа, а Водолею — встреча в неформальной обстановке

Гороскоп
17:30
5 687 просмотров

Овен

Овну стоит как можно больше времени проводить дома, в кругу своих близких. Важно при этом не касаться тем, могущих нарушить атмосферу согласия в семье.  

Телец

Сегодняшний день получится для Тельца очень удачным — наконец, можно расслабиться в компании старых друзей и в полной мере насладиться безмятежным общением с ними.

Близнецы

Не исключено, что появятся новые планы, за осуществление которых Близнецы возьмутся с большим энтузиазмом.

Рак

Все силы и энергию Рак сегодня будет вкладывать в свой дом. Ему удастся запустить важные перемены, и он будет решительно настроен установить гармонию в отношениях с близкими.  

Лев

Под влиянием светил Лев будет крайне болезненно реагировать на критику со стороны. Гороскоп советует верить в себя и не придавать такого большого значения чужому мнению.

Дева

У некоторых Дев появятся блестящие идеи, которые представители знака с удовольствием воплотят в жизнь. Друзья и старые знакомые готовы помочь в делах.

Весы

День подходит для поездок и прогулок. Смена обстановки вдохновляет многих представителей знака, дарит позитивные эмоции. 

Скорпион

Развивая новую идею, Скорпиону не стоит фантазировать слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

Стрелец 

В отношениях с партнером наметился какой-то кризис. Гороскоп рекомендует разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. 

Козерог 

Неоднозначный день. Будут и сложные моменты, и очень приятные. Скучать Козерогу определенно не придется. Интуиция подскажет, за что стоит браться в первую очередь, в чем можно добиться успеха. 

Водолей 

Даже при обсуждении важных вопросов можно не придерживаться официального тона; людям нравится непринужденность Водолея. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять романтический характер.

Рыбы

В течение дня возможны удачные покупки и сделки. Не исключено, что Рыбы найдут способ увеличить доходы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана