Гороскоп на 6 июня: Звезды советуют Весам решить старые проблемы, а Скорпионам — настаивать на своем

Гороскоп
17:59
11 738 просмотров

Овен

День сложится удачно, если Вы будете уделять больше внимания своим планам и важным делам, а не мимолетным желаниям, которых окажется немало.

Телец

Эксперименты оказываются удачными, Вы оставляете соперников далеко позади. Не исключены интересные знакомства, а также начало романтических историй. Вы на многих можете произвести неизгладимое впечатление.

Близнецы

Вы энергичны, готовы действовать решительно, не отступаете, если на пути возникают преграды. Такой подход позволяет достичь успеха во многих делах. Однако порой Вы допускаете ошибки. Обычно они связаны с тем, что Вы слишком торопитесь, не замечаете каких-то деталей, которые могут оказаться важными.

Рак

Вы чаще обычного переживаете и волнуетесь, можете близко к сердцу принимать вещи, не заслуживающие внимания. Окружающие вмешиваются в Ваши дела. Порой это раздражает не на шутку, и только Ваша деликатность позволяет избежать ссор. 

Лев

В первой половине дня старайтесь быть сдержаннее в общении. Есть опасность наговорить лишнего или раскрыть, не желая того, какой-то важный секрет. Не исключены конфликты и споры.

Дева

День вряд ли принесет какие-то неожиданные события или серьезные перемены. Можно вернуться к делам, начатым раньше, реализовать старые замыслы. 

Весы

Неплохой день. Он подходит для того, чтобы решить какие-то старые проблемы, в первую очередь — в отношениях с окружающими. Например, можно попытаться найти подход к людям, с которыми Вы прежде не ладили.

Скорпион

Настаивайте на своем и не сдавайтесь. Сегодня упорство просто необходимо для успеха. Есть опасность лишиться поддержки влиятельных особ. Впрочем, Вы отлично справитесь и без них. 

Стрелец

В начале дня может быть нелегко поладить с окружающими. Кажется, что они хотят от Вас слишком многого. Защищая свои интересы, Вы действуете очень жестко, можете обидеть человека, который Вам дорог. 

Козерог

День пройдет спокойно и не принесет лишних тревог, если Вы сами не станете создавать себе проблемы. Не спешите с решениями, старайтесь не связывать себя какими-то обязательствами, если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что Вы сможете их выполнить. 

Водолей

Многие ситуации, возникающие сегодня, напоминают те, что уже не раз складывались в прошлом. Не исключено, что окажется полезным то, чему Вы научились раньше. Делиться своими сомнениями, переживаниями и волнениями стоит только с самыми близкими.

Рыбы

Вас ждет беспокойный, насыщенный и интересный день. Он хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела: Вы быстро во всем разберетесь, поймете, что нужно предпринять, как быстрее достичь поставленных целей. На вторую половину дня можно запланировать прогулку по магазинам: будет шанс сделать какие-то удачные покупки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана