image

Гороскоп на 6 марта: Девы легко находят общий язык с людьми, а Весам день обещает подарки и сюрпризы

Гороскоп
17:59
10 564 просмотра

ОВЕН

Вы настроены очень решительно. Едва ли кто-то сможет сбить Вас с пути. Не исключено, что Вы обретете новых друзей. Появится шанс неплохо заработать, и Вы его не упустите. Но больше всего сегодня порадуют какие-то перемены к лучшему в личной сфере. Благоприятный день  для встреч, которые окажутся Вам очень полезны.

ТЕЛЕЦ

Не всем понятно, как Вы добиваетесь успехов, но незамеченными они не останутся. Прислушиваясь к интуиции, Вы находите верные решения в сложных и неоднозначных ситуациях, справляетесь с проблемами, которые других поставили бы в тупик. Этот день обещает перемены в профессиональной сфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий день для новых начинаний. Будет возможность заняться каким-то необычном, но очень интересным делом, требующим фантазии и нестандартного взгляда на вещи. Возможны полезные знакомства. Вы легко производите хорошее впечатление на людей.

РАК

День будет довольно утомительным. Работы больше, чем обычно. Все задачи и проблемы приходится решать самостоятельно. Несмотря на все это, Вы сохраняете спокойствие и делаете то, что считаете нужным. Старайтесь избегать перегрузок: для хорошего самочувствия сегодня особенно важен своевременный отдых.

ЛЕВ

Будет шанс справиться с делом, которое раньше казалось чрезвычайно сложным. Вы узнаете что-то полезное и по-иному взглянете на ситуацию, которая давно не давала Вам покоя. С деньгами будьте осторожнее: сегодня Вы склонны тратить их напрасно. Подходящий день для каких-то перемен дома.

ДЕВА

Отличный день для того, чтобы взяться за решение важной и сложной задачи. У Вас достаточно энергии и настойчивости для того, чтобы не сдаться после первой же неудачи. Не упустите шанс неплохо заработать. День обещает приятное общение. Вы легко находите общий язык с людьми. Не исключено начало интересной романтической истории.

ВЕСЫ

С утра стоит быть осторожнее. В остальном день удачен, многим Весам он обещает сюрпризы и подарки. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Одно из них может положить начало стремительному росту Вашей карьеры. Не бойтесь необычных решений. Это подходящий день, чтобы нарушить привычный ход событий.

СКОРПИОН

Вас ждет спокойный день. Он хорошо подходит, чтобы завершить дела, начатые ранее. Возможны знакомства с необычными, выдающимися людьми. Вы можете у них многому научиться, перенять полезный опыт. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

СТРЕЛЕЦ

Вы остро реагируете на любые события, чаще всего раздражаетесь из-за пустяков. Постарайтесь настроиться на более оптимистический лад, и Вы заметите перемены к лучшему. Важно избегать конфликтов с близкими, старайтесь помогать родственникам.

КОЗЕРОГ

Лучше действовать самостоятельно. Найти общий язык с окружающими сейчас трудновато, а споры отнимают время. С Вашей деликатностью Вы спокойно во всем разберетесь и поймете, что ситуация не так уж и плоха.

ВОДОЛЕЙ

Вы настойчивы и можете добиться значительного прогресса в деле, которое прежде казалось почти безнадежным. День подходит для начала работы над новым проектом. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится. Благоприятный день для решения финансовых вопросов.

РЫБЫ

Будет нелегко, но вы справитесь. День приносит много напряженных моментов. Деликатность и интуиция помогут Вам сгладить все острые углы. Можно делать небольшие покупки. Они окажутся скорее удачными, даже если не были запланированными. На исходе дня вероятны приятные сюрпризы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана