Гороскоп на 6 марта: Рак не будет экономить на удовольствиях, а Рыбы захотят спланировать свой отпуск

Гороскоп
17:30
5 763 просмотра

Овен

Овен может выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. 

Телец

Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы — день предоставляет Тельцу отличный повод отдохнуть.

Близнецы

Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем могут нанести Близнецам вред. Звезды советуют им снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Рак

Раку нужно сегодня хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе ему напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов.

Лев

День наделяет Льва огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Дева

От Девы в этот день бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для нее пустой звук.

Весы

Жизнь поставит перед Весами пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Весы имеют шанс превзойти самих себя.

Скорпион 

Скорпион склонен к философствованию, и звезды предлагают ему именно этим и заняться.

Стрелец 

Стрельцу достаточно поймать с утра волну позитива, и можно будет весь день буквально порхать, получая удовольствие даже от бытовых забот. 

Козерог 

Гармонично складываются личные отношения. Вряд ли будет много поводов для споров с близкими. А если какие-то разногласия все же возникнут, Козерог быстро найдет компромисс.

Водолей 

Затевая спор, Водолей верит, что пытается уберечь оппонента от ошибок. Самое интересное, что во многом это действительно так.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры на сайтах и, возможно, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет Рыбам смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана