image

Гороскоп на 6 ноября: в Раке проснется финансист, а Дева с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме

Гороскоп
17:20
5 489 просмотров

Овен

Овен захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем станет интеллект.

Телец

Телец заставит близких людей заниматься благоустройством личного пространства. Ничего не поделаешь — ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.   

Близнецы

День склоняет Близнецов к беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития или секретов мироздания. 

Рак

Рак посвятит этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать.

Лев
 
Лев во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будет опираться на логику, а не на чувства.

Дева

Дева готова осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Деву во все детали, им же хуже — придется все делать самим.

Весы

Звезды гороскопа призывают Весы вывести свои отношения с кем-то на качественно новый уровень.

Скорпион

В этот день Скорпион способен все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спланировав любое действие заранее, он обречет его на успех.

Стрелец 

Стрельцу стоит выбраться сегодня куда-нибудь, где у него есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима ему, как глоток свежего воздуха.

Козерог 

Козерог настолько уверен в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Водолей 

Водолей рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. 

Рыбы

Рыбам не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана