Гороскоп на 6 октября: Скорпионам пора покупать подарки, а Козерогов ждет успех

Гороскоп
18:09
6 587 просмотров

Овен

Возможна повышенная усталость, эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься нетрудными домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Телец

Звезды советуют Тельцу быть оптимистичным и доброжелательным с людьми, а также не отказываться от приглашений пойти в гости и от души развлечься.

Близнецы 

День символизирует начало нового жизненного цикла. Возможно, Вы полностью откроетесь навстречу новому этапу своей жизни. Все дела лучше отложить на следующую неделю.

Рак

Беритесь за решение любых проблем. Поддержкой послужит забота родных и близких людей. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.

Лев

Льву предстоит приложить немало сил, чтобы проявить себя как в мелкой работе, так и в масштабных творческих проектах. Вас могут пригласить в приятную поездку, а также сообщить сногсшибательную новость.

Дева

Период ярких эмоций, сильных страстей, острых ощущений. Возможно, к Вам вернется прежняя любовь.

Весы

Беритесь за новые задачи, расширяйте поле деятельности. Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут огорчить близких.

Скорпион

Отличный день для Скорпиона, который планировал купить подарки близким людям. Гороскоп рекомендует заняться финансовыми проблемами, чтобы они не затянулись на долгие месяцы.

Стрелец

Вполне вероятно, что для Вас этот день может быть излишне суетливым, поскольку многочисленные, постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями.

Козерог

Удастся добиться хороших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел.

Водолей

У Водолея будет столько вопросов к самому себе, что он решит уединиться и обдумать прожитые дни. Этот день необходимо провести на природе, особенно если погода к этому располагает.

Рыбы

Возможны самые неожиданные события. И это замечательно, потому что помимо подарков Рыбы получат еще и много-много маленьких сюрпризов от судьбы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана