image

Гороскоп на 6 сентября: Близнецы достигают взаимопонимания, а Водолею многое дается легко

Гороскоп
17:45
5 737 просмотров

Овен

Сегодняшний настрой Овна напрямую отразится на его делах: если уже с утра он настроит себя на позитив, то любые проблемы будут решаться буквально с лету.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу удачу в делах, связанных с финансами и решением бизнес-задач, а вот отношения с окружающими в этот день могут не заладиться. 

Близнецы

Сегодня хороший момент для откровений. Такт и проницательность, свойственные Близнецам в этот день, помогут достичь взаимопонимания. 

Рак

Побыть наедине с собой время от времени необходимо каждому. Этот день позволит Раку не только получить полноценный отдых, но и перезапустить свои эмоции.

Лев

Лев сегодня вполне может рассчитывать на то, что дела пойдут лучше, чем он предполагал. 

Дева

Шумные развлечения в этот день удовольствия Деве не принесут: есть смысл сделать ставку на уединение или уютный тет-а-тет с любимым человеком.

Весы

Весам особенно удается решать конфликтные ситуации: им хватает мудрости и выдержки, чтобы не срываться на эмоции и не поддаваться провокациям.

Скорпион

Скорпиону не стоит подпускать к себе людей с плохим настроением: вылечить их он не сможет, а вот подхватить вирус недовольства сумеет легко. 

Стрелец 

Стрельцу определенно везет! Причем во всем, начиная от мелочей в виде свободной парковки, зеленых сигналов светофора и отсутствия очередей до (вполне возможно) повышения по службе. 

Козерог 

В последнее время Козероги могли слишком сильно увлечься погоней за иллюзорным счастьем, и сегодня, чтобы ощутить настоящий вкус жизни, гороскоп предлагает думать простыми категориями.

Водолей 

Водолею многое дается легко, будто в танце. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. 

Рыбы

Все разговоры Рыб в течение дня должны быть о приятном и нематериальном, не связанном с деньгами и иными материальными ценностями.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана