image

Гороскоп на 6 сентября: Овну стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных, а Близнецы смогут произвести впечатление на нужных людей

Гороскоп
17:20
7 509 просмотров

Овен

На протяжении дня Овен будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ему и самому нелегко будет объяснить. 

Телец

Телец может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

Близнецы

Близнецы могут выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Близнецам достаточно находиться в центре событий. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку в течение дня держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Лев

Лев будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это вполне характерно для Льва. 

Дева 

Дева рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на нее, а может, Дева сама ощутит завистливый укол в чей-то адрес. 

Весы

Практически в любых делах Весами будет двигать здоровый азарт. Это будет выражаться в их желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие.

Скорпион 

События дня вполне способны загнать Скорпиона в тупик, поставить перед ним замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой.

Стрелец 

День склоняет Стрельца попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви.

Козерог 

У Козерога могут быть большие проблемы с самоорганизацией. Ему будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе.

Водолей 

Фортуна повернется к Водолею своим улыбчивым лицом, так что ему стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, Водолею повезет в любви или он получит деньги, на которые не рассчитывал, а может быть, его порадуют какие-то хорошие новости.

Рыбы

События, на которые в другой день Рыбы и внимания бы не обратили, сегодня способны вмиг вывести их из себя. Особенно это касается насмешек (даже дружеских), а также критики окружающих.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана