image

Гороскоп на 6 сентября: Раки изрядно понервничают, а Водолеям придется много работать

Гороскоп
17:59
14 570 просмотров

Овен

Вероятны романтические увлечения. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию: ее подсказки безошибочны. Могут напомнить о себе старые знакомые, Вы будете рады общению с ними. Небольшие поездки поднимут настроение.

Телец

Не волнуйтесь. Даже если не все идет так, как Вы задумали, шансы достичь успеха очень высоки. Будет возможность решить какие-то старые проблемы, договориться о совместных действиях с людьми, которые уже не раз Вас поддерживали.

Близнецы

Сохранять спокойствие сегодня очень трудно, но столь же важно. Часто приходится иметь дело с людьми, с которыми тяжело о чем-то договориться. Вы вынуждены снова и снова повторять одно и то же, проявлять чудеса терпения.

Рак

День не так плох, как может показаться. Серьезные проблемы он едва ли принесет, но Ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Вы часто нервничаете из-за пустяков, огорчаетесь, если хоть что-то идет не так, как было задумано.

Лев

Старайтесь меньше волноваться по пустякам. Сегодня многое будет зависеть от того, сохраните ли Вы самообладание, примете ли взвешенные решения. Советы обычно бесполезны, а порой и вредны, так что лучше руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом.

Дева

Ваш интеллектуальный потенциал сегодня особенно высок, и это очень хорошо, ведь Вам предстоит о многом подумать. Не исключено, что, мысленно вернувшись в прошлое, Вы поймете, где допустили ошибки. Воспоминания об этом окажется достаточно, чтобы не повторить их в будущем.

Весы

Вы сохраняете спокойствие, хотя не все идет так, как ожидалось, и некоторые планы не удается реализовать. Без лишних волнений и переживаний Вы откладываете на потом дела, которые нельзя завершить сейчас, и переключаетесь на решение других задач.

Скорпион

Вы слишком много беспокоитесь из-за пустяков и недооцениваете перемены к лучшему, которые приносит этот день. Если Вы будете наблюдательны, то обязательно заметите новые возможности, которые открываются перед Вами.

Стрелец

Первая половина дня складывается удачно. Особенно хороша она с профессиональной точки зрения: есть шанс добиться больших успехов. Вы сможете нейтрализовать недоброжелателей, разоблачить тех, кто пытался навредить Вам с помощью интриг.

Козерог

Ярко проявятся Ваши лидерские качества. Вы легко заразите знакомых своими идеями, вдохновите единомышленников. Будет возможность взяться за какое-то интересное и перспективное дело. Вы отлично с ним справитесь, это поможет завоевать уважение окружающих.

Водолей

Вы настроены оптимистично, иногда даже слишком. Ошибкой будет думать, что все само собой сложится наилучшим образом. Куда вероятнее другое: Вам придется потрудиться, успех будет даваться нелегко.

Рыбы

Вас ждет благоприятный день. Вы полны энергии и стараетесь каждую минуту провести с пользой. Люди, настроенные столь же решительно, охотно помогают, а также делятся своими хорошими идеями. Неудивительно, что Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана