Гороскоп на 6 января: Скорпионы склонны переоценивать возможности окружающих, а Водолеи откажутся от развлечений

Гороскоп
17:30
7 324 просмотра

Овен

Вами руководит стремление к спокойствию и гармонии в личных отношениях. Сейчас можно позволить себе не проявлять инициативы и наслаждаться заботой близких людей.

Телец

Сегодня нежелательны поездки, активные развлечения могут нанести ущерб здоровью. Вы поступите разумно, если не станете испытывать свой организм на прочность.

Близнецы

Избегайте чрезмерных расходов, связанных с развлечениями или удовлетворением мимолетных капризов — деньгам найдется лучшее применение.

Рак

Сегодня довольно напряженно складываются отношения с любимым человеком. Время, проведенное вместе, вряд ли оставит приятное впечатление. Не гонитесь за острыми ощущениями, будьте осторожны и благоразумны. 

Лев

На смену нежности и доверию партнеру приходит желание поступать по-своему во что бы то ни стало. Жаль, что Вы не можете увидеть себя со стороны — это помогло бы избежать многих недоразумений.

Дева

Не стоит в этот день отправляться в долгие поездки. Риск нужно свести к минимуму, а свое здоровье — поберечь. Здравый смысл чрезвычайно важен во всех сферах жизни.

Весы

Дружеские отношения становятся более прочными и доверительными. Сегодня Вы поймете, что в Вашем окружении есть человек, которому можно без страха рассказать о своих сомнениях и тревогах. 

Скорпион 

Этот день хорош исключительно для развития равноправных отношений — любые попытки подчинить себе делового партнера или близкого человека, манипулировать им или использовать его в собственных целях обречены на провал. 

Стрелец 

Удачным и приятным будет этот день для влюбленных. Появится возможность укрепить отношения, сказать друг другу самые важные слова, восстановить пошатнувшееся доверие. 

Козерог 

Сегодня в компании друзей Вы отлично проведете время, а вместе с членами семьи быстро решите бытовые вопросы. 

Водолей 

Из-за обилия семейных дел Водолею придется изменить свои планы, отложить запланированные развлечения. Не стоит расстраиваться: возможность приятно провести время все же представится. 

Рыбы

Вы будете скучать по старым друзьям, но встречу с ними придется отложить из-за неожиданно возникших дел и напомнивших о себе проблем.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана