Гороскоп на 7 апреля: Овнов ждут профессиональные трудности, а Тельцам не стоит забывать об отдыхе

Гороскоп
18:15
10 771 просмотр

Овен

Возможны профессиональные трудности, есть риск потерять работу, которой Вы очень дорожите. Будьте осторожнее в деловых переговорах: Вы склонны слишком многое брать на себя.

Телец

День оказывается очень плодотворным, но Вы не должны забывать об отдыхе: чрезмерные нагрузки пагубно скажутся на здоровье. Возможны проблемы в отношениях со старшими родственниками, которым кажутся слишком смелыми Ваши решения и поступки.  

Близнецы

Подходящий день для решения любых проблем, касающихся финансов и имущества. Можно добиться повышения заработной платы или улучшения условий сотрудничества с деловыми партнерами.  

Рак

День связан с финансовыми потерями. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, заключать сомнительные сделки, делать необдуманные приобретения. Будьте готовы изменить свои планы, касающиеся личного или семейного имущества.

Лев

Львам-родителям нужно обратить внимание на свои отношения с детьми, Вы можете всерьез поссориться со своими отпрысками, если не прислушаетесь к их мнению. Возможно разочарование в любимом человеке или конфликт из-за пустяка.  

Дева

Не бойтесь экспериментов: не все новое так опасно, как кажется на первый взгляд. Хороший день для начала учебы или работы на новом месте, раскрытия творческого потенциала.  

Весы

Весам везет во многих делах, в том числе и в тех, о которых представители знака раньше ровным счетом ничего не знали. День отлично подходит для обсуждения планов на будущее как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами.  

Скорпион

Значительную часть этого дня придется посвятить делам, которые не представляют для Вас никакого интереса. Чем раньше Вы справитесь со скучной и однообразной работой, тем лучше, поэтому не стоит откладывать все до последнего момента.  

Стрелец

Нежелательно в этот день решать серьезные финансовые вопросы. Вам свойственно легкомыслие, которое вполне может стать причиной как незначительной неудачи, так и серьезного провала.  

Козерог

Отличный день для романтических знакомств. Вы пребываете именно в том настроении, которое позволяет легко очаровать человека, который видит Вас впервые.  

Водолей

Многие Ваши поступки и решения не только удивят, но и шокируют окружающих. Но на отношениях это не скажется: оригинальное и экстравагантное поведение Вам наверняка простят.

Рыбы

Действуя обдуманно и последовательно, Вы заслуживаете одобрение руководства, старших родственников и, возможно, даже сильных мира сего. День оказывается вполне плодотворным, но достижения Вас не радуют —  Вам скучно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана