Гороскоп на 7 февраля: Девам нельзя брать кредиты, а Водолеи станут жертвой чьих-то интриг

Гороскоп
17:59
10 425 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Будьте осторожны, старайтесь продумывать каждый свой шаг. Спешка недопустима, особенно когда дело касается работы. Действуя под влиянием момента и мимолетного настроения, Вы рискуете многое потерять. Не стоит ставить ультиматумы деловым партнерам, рисковать своими и чужими деньгами.

ТЕЛЕЦ

Непростой день. Вы понимаете, что принимать какие-то меры пока рано, но необходимость выжидать и проявлять терпение действует на Вас угнетающе. Возможно, придется отложить решение важных для Вас вопросов и переключиться на второстепенные задачи и чужие проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина дня будет удачна. Она хорошо подходит для работы, требующей сосредоточенности, аккуратности. Можно наводить порядок в документах, составлять отчеты. Успешно проходят переговоры, Вам удается найти неопровержимые доказательства своей правоты.

РАК

Самые острые углы Вы сгладите, но кое-какие размолвки все же возможны. Удастся хорошо провести время с близкими, если Вы откажетесь от обсуждения вопросов, решения которых не знаете: едва ли сегодня Вам дадут какой-то полезный совет. А вот Ваш опыт окружающим наверняка пригодится.

ЛЕВ

Вы успеете многое, однако позже вынуждены будете признать, что кое в чем ошиблись из-за спешки. Если хотите избежать промахов, во-первых, будьте внимательнее, а во-вторых, руководствуйтесь исключительно собственным здравым смыслом, а советы оценивайте критически.

ДЕВА

День пройдет плодотворно, если Вы сосредоточитесь на собственных планах и интересах. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки. Но заметного удара по Вашему бюджету они не нанесут, речь идет о незначительных суммах. Нежелательно брать в долг у знакомых или обращаться за кредитом.

ВЕСЫ

Благоприятный день. Не исключено, что он положит начало значительным переменам в жизни. Возможно решение семейной проблемы, долгое время не дававшей покоя Вам и Вашим близким. Станет совершенно ясно, что многие трудности не так серьезны, как Вам казалось прежде.

СКОРПИОН

Даже для решения самых простых задач придется приложить усилия. Преграды то и дело возникают даже на знакомом, хорошо изученном пути. Если Вы хотите заняться чем-то совершенно новым, будьте готовы к серьезным трудностям.

СТРЕЛЕЦ

День может принести проблемы личного характера. Вы слишком много думаете о прошлом, сомневаетесь в том, что приняли правильные решения. Не торопитесь с выводами: вскоре Ваше отношение к ситуации изменится.

КОЗЕРОГ

Начало дня может показаться скучным. Немало времени придется потратить на совершенно неинтересные и абсолютно неперспективные дела. Вы получите кое-какой полезный опыт, и это единственное, что порадует. Могут напряженно складываться отношения с коллегами и руководством.

ВОДОЛЕЙ

Не смешивайте деловые и личные интересы, иначе Вы можете стать жертвой какой-то интриги. С новыми знакомствами следует быть осторожнее, особенно если они слишком многое обещают Вам. Не стоит делиться с кем-то важной информацией, собственными идеями и планами.

РЫБЫ

Благоприятный день для поездок. Смена обстановки радует и вдохновляет. Чем больше нового Вы сегодня привнесете в свою жизнь, тем лучше. Можно отказаться от вредных привычек, избавиться от ненужных и опасных связей, стереотипов, мешающих Вашему движению вперед.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана