image

Гороскоп на 7 июня: Лев может испытать целый водоворот страстей, а Стрельцу предстоит сделать выбор в каком-то вопросе

Гороскоп
17:20
6 577 просмотров

Овен

Неожиданные трудности могут застать Овна врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться. 

Телец

Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Телец не пожалеет. Он способен на многое — к примеру, привести в порядок счета или рассчитать бюджет. 

Близнецы

Уверенность Близнецов в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить делам. Как иначе объяснить тот факт, что Близнецы способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сами знают, как лучше? 

Рак

Рак рискует испытать упадок сил — ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому он с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить. 

Лев

Гороскоп Льва будет переполнен яркими эмоциями. День наделяет его живым воображением. Однако главное, что сулят ему звезды, — это спонтанность чувств. 

Дева

У Девы появится шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и возможность одержать верх в споре. 

Весы

Звезды гороскопа предоставляют Весам хорошие возможности, но чтобы их не упустить, им придется очень быстро действовать и думать. Это поможет завоевать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу.

Скорпион 

Скорпиону не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать — вас ждут новые горизонты. 

Стрелец 

Возможно, какой-то вопрос не покажется Стрельцу важным, однако звезды гороскопа предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в его дальнейшей судьбе. 

Козерог 

Козерог будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим.

Водолей 

Водолей сегодня охотно сыграет роль мудрого наставника: поделится опытом, поддержит и поможет.

Рыбы

Энергичности Рыб окружающие могут только позавидовать: в их гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе. Главное, чтобы их железобетонная уверенность не раздражала окружающих.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана