Гороскоп на 7 марта: Раки будут менять свои планы, а Рыбы отдохнут в приятной компании

Гороскоп
17:59
9 028 просмотров

ОВЕН

Вы часто действуете импульсивно, без долгих раздумий принимаете важные решения. И Вам везет, все складывается довольно удачно. Не стоит критиковать тех, кто с Вами не согласен. С осторожностью занимайтесь физическим трудом.

ТЕЛЕЦ

Этот день довольно спокойный. У Вас будет возможность завершить то, что было начато раньше, навести порядок в делах и получить ответы на вопросы, которые давно Вас интересуют. Могут возникнуть разногласия, чаще связанные с работой и бизнесом. Но достичь компромисса удается быстро. Можно отдохнуть, это будет полезно.

БЛИЗНЕЦЫ

День не подходит для того, чтобы приступить к новым делам. Вы действуете осторожно, не рискуете. Это позволяет избежать серьезных ошибок. Вечер стоит провести в кругу семьи.

РАК

Удачный день. Вы энергичны, решительны и изобретательны, это помогает добиться успеха во многих делах. Не отказывайтесь от помощи друзей, которая окажется очень кстати. Возможны незапланированные события, из-за которых придется изменить планы.

ЛЕВ

Удачный день. Неожиданно простым окажется решение проблемы, над которой вы долго ломали голову. Будет шанс получить ответы на вопросы, важные не только для Вас, но и для Ваших близких. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие проблемы и неурядицы.

ДЕВА

Благоприятный день для работы. Будет шанс показать, на что Вы способны, завоевать уважение опытных коллег и руководства. У Вас достаточно опыта, знаний и навыков, чтобы справиться с любыми задачами. Вы не упустите возможности помочь близким людям, сделаете много хорошего для тех, кто Вам дорог.

ВЕСЫ

День сложится неплохо. Однако Вы так волнуетесь из-за пустяков, что порой не можете сосредоточиться. Чем меньше переживаете, тем меньше ошибок. Неплохой день с точки зрения финансов, возможны денежные поступления.

СКОРПИОН

Благоприятный день для работы и учебы. Вы быстро ориентируетесь в потоках информации, правильно расставляете приоритеты. Люди, с которыми Вы знакомитесь сегодня, со временем могут стать настоящими друзьями. Хорошо проходят любые встречи в неформальной обстановке.

СТРЕЛЕЦ

Дел будет много. Не стоит думать, что они все одинаково важны. Расставьте приоритеты, выделите главное. Возможна критика в Ваш адрес, старайтесь относиться к ней спокойно.

КОЗЕРОГ

Вы энергичны и настойчивы, не боитесь преград, возникающих на пути, и стараетесь добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства. При таком подходе обеспечен успех. Нежелательно давать обещания, связывать себя какими-то серьезными финансовыми обстоятельствами. Утром потребуется терпение, а вечером выручать будет чувство юмора.

ВОДОЛЕЙ

Пусть не без усилий, но удастся добиться  заметного прогресса в делах. Будет возможность показать, на что вы способны. Некоторые Водолеи получат заманчивые предложение. Вы многим нравитесь, это часто помогает в делах. Возможны незначительные денежные поступления.

РЫБЫ

День пройдет плодотворно. Вы готовы взяться за то, к чему раньше не решались подступиться, не откладываете на потом даже неприятные дела, не бросаете начатое. Найдутся люди, которые захотят поддержать Ваши смелые идеи. Будет возможность повеселиться в приятной компании или побывать в каком-то интересном месте.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана