Гороскоп на 7 мая: к Тельцам потянутся окружающие, а Скорпионам не стоит ждать помощи со стороны

Гороскоп
19:26
15 962 просмотра

Овен

Могут возникнуть небольшие трудности по вине недоброжелателей, но Вы не утратите оптимизма и жизнелюбия. Вас будет отличать целеустремленность и решительность, которые позволят достигнуть поставленной цели.

Телец

Тельцы сохраняют спокойствие и добродушие. Окружающие люди потянутся к Вам за моральной поддержкой. День подходит для обсуждения и решения разных семейных проблем, для урегулирования разногласий.

Близнецы

Вам придется воздерживаться от разных своих откровенных признаний, что может породить недопонимание и путаницу во взаимоотношениях. Сначала разберитесь в себе, прежде чем выяснять отношения с окружающими.

Рак

Ситуация у Раков сложится не лучшим образом, Вам придется начать действовать и принимать важное решение самостоятельно. Не стоит ждать помощи от тех, кто о Ваших делах плохо осведомлен. В этот день постарайтесь быть откровеннее и смелее.

Лев

Вы сможете легко найти общий язык с окружающими Вас людьми. Весьма вероятны неожиданные открытия и получение интересной информации. На новых знакомых Вы произведете самое приятное впечатление.

Дева

Вы не будете принимать близко к сердцу разные мелкие недоразумения, а Ваш оптимизм поможет завоевывать многие сердца. Ваше личное обаяние устранит разногласия между Вами и сослуживцами.

Весы

Постарайтесь доверять только тем, кто этого заслуживает. Это будет подходящий день для экспериментов с имиджем и обновления гардероба. Вы будете настолько увлечены личной жизнью, что забудете о важных делах.

Скорпион

Вам в этот день будет свойственна раздражительность, возможны небольшие ссоры по нелепым поводам. Сегодня можете не ждать помощи со стороны, старайтесь действовать самостоятельно.

Стрелец

Стрельцы должны уделить внимание всяким мелочам и замечать даже самое незначительное и неважное. Постарайтесь анализировать факты и делать правильные выводы, чтобы вовремя избежать ошибок.

Козерог

Постарайтесь в этот день воздерживаться от принятия важных решений. Не скрывайте собственных слабостей, но и не позволяйте манипулировать собой.

Водолей

Значительную часть этого дня у Водолеев будут занимать споры. В этот день Вы будете двигаться к своей заветной цели медленно, но с пути не собьетесь.

Рыбы

Вы сохраните спокойствие и доброжелательность, несмотря на временно возникающие трудности. Общение с Вами будет очень приятным. Возможно, Вы получите интересное предложение.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана