image

Гороскоп на 7 мая: Телец стремится уйти от забот и суеты, а Лев склонен к самолюбованию и самодовольству

Гороскоп
17:20
5 514 просмотров

Овен

Овен всеми силами стремится избежать решения какой-то проблемы, придумывая 1000 отговорок для себя и окружающих. Если направить энергию, с которой Овен отпирается от проблемы, на ее решение, она исчезнет и очень быстро.

Телец

Тельцу стоит посвятить день «пожинанию плодов» — насладитесь тем, что имеете, пригласите в дом гостей, займитесь любимым хобби, посвятите вечер детям или любимому человеку. 

Близнецы

Самоуверенность и хорошее настроение обещают стать спутниками Близнецов. В этот день мелкие неприятности не способны выбить их из колеи, ну а крупные и вовсе обходят стороной. 

Рак
 
Миролюбивость Рака станет для него проблемой: нежелание идти на конфликт кто-то может принять за слабость, а спокойствие — за пассивность. 

Лев

Кое-кто будет готов оказать Льву какую-либо услугу просто «за красивые глаза», и гороскоп предлагает воспользоваться предложенной возможностью.

Дева

Из Девы выйдет отличный ресторанный критик: в ней проснулся гурман, а потому она сумеет оценить достоинства и обнаружить недостатки любой кухни. 

Весы

Весы пытаются игнорировать действительность, чтобы почувствовать себя лучше, избежать угрызений совести или снять с себя ответственность.

Скорпион 

В этот день Скорпион сможет обрести гармонию, лишь позабыв на время о сверхдостижениях, амбициях и карьере.

Стрелец 

Общение даст Стрельцу очень многое: новые знания, свежие впечатления, важные сведения. Сейчас вы особенно внимательны к мелочам, а потому способны «считать» истинные мысли собеседника по его жестам и манере говорить. 

Козерог 

Козерогу стоит скинуть с себя серьезную маску и забыть о делах. Замедлите ежедневную гонку, позвольте себе немного расслабиться и сделать то, на что давно не хватает времени.

Водолей 

Водолей способен взяться за массу важных и интересных дел. Особенно его будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. 

Рыбы

Философский настрой поможет вернуть покой в душу Рыб. Отключившись от забот, они смогут почувствовать подзабытую радость жизни, которая рождается от мелочей: изящества светотени на дорожке парка, улыбки ребенка или смеха любимого человека.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана