image

Гороскоп на 7 сентября: Овен обсуждает важные вопросы, а Козерог попусту тратит время

Гороскоп
17:40
6 561 просмотр

Овен

Подходящий день для обсуждения важных вопросов. Можно говорить о том, из-за чего прежде возникали разногласия и споры. На этот раз удастся найти решение, устраивающее всех, и это будет во многом заслугой Овна.

Телец

Тельцам следует избегать стрессовых ситуаций в начале дня. Лучше не планировать на это время особенно сложных и важных дел. Скорее всего, им будет трудно собраться с мыслями, настроиться на конструктивный лад.

Близнецы

День одинаково хорошо подходит для деловых и личных встреч. Близнецы быстро ладят с людьми, могут найти общий язык даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт.

Рак

День сложится хорошо, если Раки сохранят самообладание и не станут поддаваться на провокации. Тут многим Ракам пригодится опыт, полученный раньше.

Лев

Лев хорошо проведет время с друзьями или членами семьи. Наверняка найдутся какие-то интересные дела, пусть и не слишком важные. Полезно вспомнить о давнем хобби: оно вновь подарит массу позитивных эмоций. 

Дева

Деве не стоит поддаваться мимолетным переживаниям. Сегодня нужно рассчитывать на собственные силы во всем — только так можно избежать и ложных надежд, и разочарований. 

Весы

В начале дня могут возникнуть какие-то неожиданные трудности. Не исключено, что придется отложить реализацию важных планов. Особенно расстраиваться не стоит: скоро влияние позитивных тенденций усилится, ситуация изменится к лучшему. 

Скорпион

Это очень благоприятное время для общения. Скорпион быстро найдет общий язык с людьми, с которыми прежде никто не мог поладить. Недавние соперники поймут, что сотрудничать с ним куда выгоднее, чем вести борьбу. 

Стрелец 

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить какой-то вопрос с интересным человеком. Стрельцу важно сохранять спокойствие и невозмутимость и расставить все точки над «i». 

Козерог 

Козерог попусту тратит время, пытаясь найти однозначное решение там, где есть только разные точки зрения и нет никаких ответов. Лучше сосредоточиться на том, что реально заслуживает внимания.

Водолей 

Даже если в последнее время карьера была в центре внимания, сегодня она отойдет на второй план. Везения станет немного меньше. Ничего плохого не случится, просто наметится тенденция к стабильности.

Рыбы

Похоже, настало время заняться спортом или найти какой-нибудь другой способ успокоиться и навести порядок в своей голове.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана