image

Гороскоп на 7 января: Скорпиону нужно заняться активным отдыхом, а Козерогу — посмотреть на себя со стороны

Гороскоп
17:20
6 089 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!7Овен

Яркие фантазии Овна отлично помогут ему в любых креативных делах и в общении с детьми: он будет лучший наперсник в играх. 

Телец

В этот день Тельцу стоит обуздать чувства — как отрицательные, так и положительные — помня о том, что из-за бурной радости также можно потерять способность рассуждать здраво, как и из-за злости. 

Близнецы

Близнецы склонны к чрезмерности, и гороскоп предупреждает, что проявляться это качество может практически во всем! К примеру, им может захотеться положить слишком много еды себе на тарелку, купить побольше вещей в магазине, получить как можно больше внимания. 

Рак

Рака могут одолевать самые разные нескромные желания, которые он захочет скрыть от окружающих.

Лев

Лев с утра будет пребывать в благодушном настроении: он готов прощать близким людям ошибки, не злиться на коллег по работе и принимать любимого человека со всеми его недостатками! 

Дева

В этот день особого внимания Девы потребуют близкие люди. Уделите время детям, любимому человеку, старшим членам семьи, друзьям. 

Весы

Весы могут чувствовать себя так, как будто у них сел аккумулятор. Им даже может показаться, что все вокруг происходит в ускоренной перемотке: настолько их внутренний ритм не будет соответствовать внешнему. 

Скорпион 

У Скорпиона все может буквально валиться из рук. Звезды гороскопа напоминают: все это «пустяки, дело житейское», сохраняйте улыбку и спокойствие. 

Стрелец 

Стрельцу стоит внимательно отнестись к комбинированию продуктов и величине порций: будет очень сложно сдерживаться!

Козерог 

Козерогу в этот день нужно внимательнее относиться к реакции людей на свои действия и слова.

Водолей 

Водолея может захватить непреодолимое желание сорить деньгами, даже если сорить особенно и нечем.  
 
Рыбы

В компании друзей Рыбы смогут поделиться своим философским настроем. Главное — не совмещать общение с чрезмерными излияниями: алкоголь способен нарушить гармонию этого дня.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана