Гороскоп на 7 января: Тельцам стоит проявить характер, а Рыбам настроиться на положительную волну

Гороскоп
17:30
5 739 просмотров

Овен

Не бойтесь начинать сначала — любым начинаниям будет сопутствовать удача. Во второй половине дня не давайте никому обещаний — вряд ли Вы сумеете их выполнить вовремя.

Телец

Спокойный и благоприятный день для того, чтобы справиться с любыми проблемами и задачами. Вы будете полны энергии и легко преодолеете трудности, если проявите характер. 

Близнецы

Звезды обещают Вам удачу, если Вы не пропустите важное событие в первой половине дня. Во второй половине дня не сбавляйте обороты — может наметиться дело, в котором Вам придется принимать непосредственное участие.

Рак

День располагает к решительным поступкам, проявлению характера, силы воли, поэтому не тяните с важным решением до вечера.

Лев

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться — сегодня Вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми.

Дева

Преодолейте сомнения — верные решения Вам сегодня будут даваться совершенно непросто.

Весы

Проявите доброжелательность и не торопите события — сегодня Вам может прийти в голову неожиданная идея, которая заставит переменить свои планы на будущее. 

Скорпион 

Отличный день для активной деятельности — сегодня Вам многое будет удаваться при условии, что Вы проявите инициативу и не будете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих.

Стрелец 

Проявите инициативу в общении и узнаете много интересного, что приблизит Вас к успеху. 

Козерог 

Звезды обещают Вам благоприятный период для отдыха, развлечений и налаживания контактов.

Водолей 

Будьте внимательны и осторожны, особенно в быту. Следите за собой и постарайтесь избегать слишком травмоопасных ситуаций.

Рыбы

Звезды обещают Вам хорошие новости и даже исполнение тайного желания, если Вы не будете слишком сильно замыкаться в себе. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана