image

Гороскоп на 7 января: у Козерогов появится взгляд-рентген, а Львам следует избегать незнакомцев

Гороскоп
17:59
8 159 просмотров

Овен

Финансовая картина благоприятна, Вы можете позволить себе какие-то незапланированные покупки, развлечения. Дома будет больше забот, чем обычно, но они не покажутся Вам утомительными. Вторая половина дня необыкновенно щедра на приятные сюрпризы.

Телец

Что бы Вы ни задумали, наверняка найдутся желающие помочь Вам осуществить планы. Вам же нужно лишь тщательно выбирать союзников. Помните, что не все, кто сейчас обещает поддержку, на самом деле готовы оказать ее. Интуиция подскажет, кому можно доверять.

Близнецы

Некоторые события этого дня могут заставить Вас поволноваться. Непросто складываются отношения с самыми близкими. Могут напоминать о себе какие-то старые обиды, придется вернуться к проблемам, которые Вы считали давно решенными.

Рак

Жизненный тонус высок, Вы не можете пожаловаться на недостаток энергии. Будет шанс довести до конца то, что было начато раньше, получить ответы на вопросы, которые давно Вас тревожили. День подходит для того, чтобы покупать мебель, бытовую технику, какие-то вещи для дома.

Лев

Подходящий день для встреч с друзьями: с ним Вы ладите отлично. А вот новые знакомства едва ли будут приятны. Впрочем, Вы постараетесь сделать так, чтобы они не испортили Вам настроения. Этот день можно использовать для реализации каких-то давних планов, но лишь в том случае, если Вы уверены, что способны сделать это сами, обойтись без помощи и советов.

Дева

Вероятны финансовые трудности. Они носят временный характер и скоро останутся в прошлом. Но сейчас Вам придется пересмотреть свои планы, отказаться от некоторых начинаний, требующих больших затрат. Общаясь с близкими, проявляйте терпение: Вы можете чем-то неприятно удивить их, даже разочаровать.

Весы

Неплохой день для участия в мероприятиях, имеющих отношение к Вашей работе: презентациях, семинарах и конференциях. Даже просто почитать какие-то материалы, касающиеся Вашей профессиональной деятельности, будет полезно. Информация, которую Вы получите, поможет быстро оставить конкурентов позади.

Скорпион

Непростой, но довольно благоприятный день. Он сложится тем лучше, чем реалистичнее Вы будете смотреть на вещи. Так что фантазии лучше оставить на потом, а от иллюзий поскорее избавиться. Принимать решения в этот день не стоит, поскольку сейчас Вы склонны переоценивать свои возможности и недооценивать важность неблагоприятных факторов.

Стрелец

Будет возможность отправиться в какие-то интересные поездки, хорошо провести время с друзьями. Вероятны разногласия с родственниками, не исключена критика со стороны родителей. Старайтесь относиться к ней спокойно; возможно, какие-то замечания окажутся Вам полезны.

Козерог

День подходит для начала серьезных отношений любого рода. Вы способны буквально с первого взгляда правильно оценить человека, и никто не введет Вас в заблуждение. Помогает интуиция и в общении с теми, кого Вы хорошо знаете. Правда, Вы склонны проявлять чрезмерную мягкость, идти на уступки, в которых нет необходимости.

Водолей

День принесет новые увлечения, яркие и острые ощущения. Вы готовы к решительным действиям, способны на поступки, каждый из которых может повлиять на Вашу жизнь или сыграть важную роль в судьбе Ваших близких. К сожалению, есть риск переоценить свои возможности.

Рыбы

Вам предстоит заняться решением финансовых проблем, причем не только своих собственных. Людей, нуждающихся в Вашей помощи, оказывается неожиданно много. Вам может быть нелегко отвечать отказом на их многочисленные просьбы, но часто сказать «нет» просто необходимо.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана