image

Гороскоп на 8 апреля: Львам предстоит работа над масштабными проектами, а Скорпионы нуждаются в поддержке

Гороскоп
17:59
10 884 просмотра

Овен

Неожиданные решения приходят в голову Овнов. Смелость и нестандартное мышление становятся главными преимуществами представителей знака, позволяя им опережать конкурентов и оставлять недоброжелателей далеко позади.

Телец

Благодаря настойчивости и усердию Вам удается добиться увеличения доходов. Но это только начало; если Вы будете продолжать трудиться, то наверняка к тому же получите несколько очень заманчивых предложений о сотрудничестве.

Близнецы

Удачный день проведения переговоров и встреч с потенциальными союзниками. Вам удается с первого взгляда составить верное впечатление о людях, с которыми Вы будете иметь дело, распознать их истинные намерения, отличить правду от того, что пытаются за нее выдать.

Рак

Отношения с близкими складываются непросто, возможны провокации со стороны родственников, попытки заставить Вас действовать по чужой указке. Защищайте свои интересы, даже если Вам придется действовать достаточно жестко.  

Лев

День подходит для начала работы над масштабными проектами и решения сложных задач. Двигайтесь к цели мелкими шагами, не проявляя ни излишнего рвения, ни чрезмерной настойчивости.  

Дева

День сложится достаточно удачно для тех, кто не боится пользоваться передовыми методами и менять коней на переправе. А вот Девам-консерваторам будет трудно.  

Весы

Неплохой день для тех, кто не боится возвращения к прошлому: повторения пройденного, исправления старых ошибок. Остальным же будет некомфортно из-за некстати возникающих воспоминаний, намеков на какие-то события минувших дней.  

Скорпион

Вы нуждаетесь в поддержке и наверняка получите ее от кого-то из близких. Впрочем, не все проявления любви и внимания оказываются приятными, довольно часто Вам кажется, что люди бесцеремонно вмешиваются в Вашу жизнь.   

Стрелец

Неожиданный роман, яркий и захватывающий, может начаться в этот день. Он не будет долгим и принесет немало страданий, но оставит воспоминания, к которым Вы будете возвращаться вновь и вновь.

Козерог

Козероги прислушиваются к многочисленным советам, но слишком мало внимания обращают на подсказки собственной интуиции. Между тем  последние заслуживают куда большего доверия, в чем Вы наверняка сможете убедиться во второй половине дня.  

Водолей

Чем хитрее Вы будете, тем лучших результатов достигнете. Прямые дороги, увы, оказываются отнюдь не самыми короткими, и по ним едва ли удастся дойти до цели.

Рыбы

Можно реализовать творческие замыслы, но они непременно должны быть оригинальными и исключительно Вашими. Не заимствуйте чужие идеи, не пытайтесь кому-то подражать. Слепое следование чужому примеру может оказаться просто опасным.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана