image

Гороскоп на 8 апреля: Стрелец наполнен флюидами творчества, а Козерог настроен мечтательно

Гороскоп
17:30
5 901 просмотр

Овен

Овен будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем.  

Телец

Звезды наделяют Тельца вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества он способен применить даже в самых рутинных и скучных делах.

Близнецы

Пытаться сделать все сразу — значит не сделать ничего. Слепо идя на поводу у бытовых мелочей, Близнецы только впустую потратят время и силы. 

Рак

День для Рака обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах.  

Лев

Льва ожидает день, когда ему следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах.

Дева

Дева имеет шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно ей помешать, — это нетерпение и излишняя торопливость.

Весы

Дела у Весов уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов. 

Скорпион 

Скорпион способен держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у него есть амбициозный, нацеленный в будущее план — самое время начать действовать. 

Стрелец 

Учеба, изобретательство, реклама, маркетинг — практически в любой области Стрелец может проявить себя, привнеся свежую струю креатива.

Козерог 

Козерог способен весь день грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Водолей 

Преодолев сегодня свою инертность, Водолей не пожалеет: что может быть лучше разнообразия и новых перспектив?

Рыбы

Звезды советуют Рыбам заниматься в этот день лишь тем, что им самим интересно, — другие проекты у них все равно обречены на провал.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана