image

Гороскоп на 8 августа: Козерогам светят денежные бонусы, а Весы могут пожалеть о каких-то поступках

Гороскоп
17:15
6 919 просмотров

Овен

Сегодня маловероятны какие-то кардинальные перемены, но в целом дела идут неплохо. Звезды советуют разобраться с рутиной и накопившимися делами.

Телец

У вас есть шанс подняться по карьерной лестнице. Однако на новом месте вам не сразу будет комфортно. Постарайтесь сохранить теплые отношения с бывшими коллегами. 

Близнецы

Вы много делаете для других, стараетесь помогать тем, кто оказался в трудной ситуации. Но вы тратите много душевных сил, переживая о том, чего не можете изменить. Постарайтесь посмотреть на ситуацию конструктивно. 

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, серьезные проблемы едва ли возникнут. Вы искренне интересуетесь всем новым, стараетесь получить максимум полезной информации, перенять чужой опыт. Много возможностей открывает середина дня. От Вас в это время потребуются решительность и уверенность в своих силах.

Лев

Благодаря поддержке союзников вы добьетесь успеха там, где не могли на него даже рассчитывать. Также не исключены приятные денежные поступления.

Дева

Вероятны успешные покупки или вложения в какой-то перспективный проект. При небольшой удаче и трудолюбию ваши дела сложатся крайне благоприятно.

Весы

Стоит хоть чему-то пойти не так, и вы теряете равновесие. Вы можете совершать поступки, о которых вскоре пожалеете. 

Скорпион 

Вы очень подозрительны и едва ли не в каждом видите тайного врага. Это очень обижает тех, кто желает вам только хорошего — например, старых друзей или других близких людей. 

Стрелец 

Иногда кажется, что окружающие заключили какое-то тайное соглашение о том, что будут весь день выводить вас из себя. Эмоции порой бывают очень сильны, что под их влиянием вы можете вести себя почти агрессивно. 

Козерог

Сегодня возможны денежные поступления. Не исключено, что вам вернут давние долги или заплатят за какую-то работу, которую вы выполнили раньше.

Водолей 

Начало дня благоприятно подходит для важных дел. Можно использовать это время и для планирования. Не исключены встречи, которые повлекут за собой большие перемены в вашей личной жизни.

Рыбы

Опирайтесь на логику, не идите на поводу у эмоциональных качелей. Только так вы сможете найти верные ответы на волнующие вопросы.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана