image

Гороскоп на 8 августа: У Водолеев травмоопасный день, а Весы могут наговорить лишнего

Гороскоп
17:59
14 640 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Вы настроены решительно, полны энергии и энтузиазма, не отступаете, если на пути вдруг возникают трудности. Удается завершить дела, начатые раньше, получить ответы на многие вопросы, тревожившие Вас в последнее время. 

Телец

Нелегко поладить с окружающими. Вы недоверчивы, многих можете обидеть своей подозрительностью. Однако именно такой подход позволяет Вам не стать жертвой мошенников или пешкой в чужой игре. 

Близнецы

День будет беспокойным. И дело тут не столько в многочисленных событиях, сколько в Вашем настроении: оно меняется чаще обычного. Вещи, которые прежде казались привычными и естественными, неожиданно начинают раздражать. 

Рак

День больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел. Можно завершить то, что было начато раньше. Прежде чем браться за что-то новое, нужно все как следует обдумать, оценить свои силы. 

Лев

В начале дня стоит быть осторожнее. Вы склонны идти на риск, хотя это вовсе не обязательно, и слишком многое ставить на карту. Дело может обернуться большими потерями. Лучше выбирать более надежные и безопасные способы достичь поставленных целей. 

Дева

Вас ждет плодотворный и благоприятный день. Обстоятельства могут складываться не самым благоприятным образом, но это не помешает Вам достичь давно поставленных целей и решить текущие задачи. Удастся разоблачить тайных врагов, обезоружить недоброжелателей, которые в последнее время мешали Вам. 

Весы

Будьте осторожны, особенно в начале дня. Легко допустить ошибки, которые приведут к неприятностям, совершить опрометчивые поступки или просто сказать что-то лишнее. 

Скорпион

Будет шанс сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Порой приходится вмешиваться в чужие дела, но Вы делаете это так тактично и деликатно, что вряд ли кто-то будет в обиде. 

Стрелец

Дел может быть больше, чем обычно. Звезды к Вам сегодня благосклонны, и Вы наверняка доведете до конца все, за что возьметесь. Вы быстро добиваетесь успеха там, где требуются творческий подход и фантазия; оригинальные идеи оказываются удачными. 

Козерог

Не все дается легко. Часто обстоятельства складываются не в Вашу пользу, и приходится проявлять настойчивость, чтобы добиться успеха. Не сдавайтесь — есть шанс добиться поставленных целей. Друзья и давние союзники помогут Вам, если в этом возникнет необходимость, дадут хорошие советы. Чужой опыт окажется полезным. 

Водолей

Поездки занимают больше времени, чем Вы ожидали, и оказываются очень утомительными. К тому же в пути могут возникать неожиданные трудности, из-за которых Вам придется изменить планы. Вторая половина дня травмоопасна, будьте осторожны. 

Рыбы

Не откладывайте важные дела: шансы справиться с ними хорошо будут выше в первой половине дня. Это касается и ответственных переговоров. Чем ближе вечер, тем труднее оказывается найти общий язык с собеседниками, достичь компромиссов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана