Гороскоп на 8 декабря: Близнецы способны переговорить любого, а Лев станет своим в любой компании

Гороскоп
17:20
5 626 просмотров

Овен

Гороскоп предрекает Овну удачу в сочетании с энергичностью. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью — и все получится. 

Телец

У Тельца прослеживается очевидное желание сорить деньгами, причем его не остановит даже факт их отсутствия или критически низкого запаса. 

Близнецы

Близнецам можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок — уговорят кого угодно и на что угодно.

Рак

Раку стоит как можно чаще говорить близким правду, причем не только горькую. Будьте искренны, и этот день преподнесет вам много сюрпризов.

Лев
 
В этот день Льву легко обратить на себя внимание, а потому он может стать звездой совещания или вечеринки. 

Дева

События этого дня будут торопить Деву, что может вызвать у нее легкий приступ паники.

Весы

Весам стоит уделить внимание самоконтролю: сегодня вы легко можете обескуражить или даже обидеть кого-то из-за собственной несдержанности. Постарайтесь поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера. 

Скорпион

Скорпиону пора наконец перейти от слов к делу. В этот день нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать — просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней.

Стрелец 

Лучше всего воздействовать на окружающих у Стрельца получится, если использовать метод «сладкого пряника» при решении любых задач.  

Козерог 

Козерогу следует воздержаться от критики, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга.

Водолей 

У Водолея возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться — покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете.   

Рыбы

Рыбы должны сами стать кузнецами своего счастья. И не только своего. Окружающие будут тянуться к ним, отдавая инициативу в их руки. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана