image

Гороскоп на 8 декабря: Тельцам лучше придержать свои шутки, а Ракам не помешают успокоительные

Гороскоп
17:59
8 743 просмотра

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Во второй половине дня возможны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Это подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее. Вы многое видите совершенно ясно, вряд ли кто-то сможет ввести Вас в заблуждение, заставить совершить ошибку.

Телец

Вы стараетесь сгладить острые углы, но это не всегда удается. Лучше воздержаться от шуток: сегодня окружающие часто понимают их неправильно. Постарайтесь избежать семейных ссор: если они все же возникнут, восстановить отношения будет трудно. Нежелательны физические нагрузки.

Близнецы

Начало дня благоприятно и подходит для решения многих важных вопросов. Завершив сложные дела, которым в последнее время отдавали все силы, Вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Появятся и новые планы, но с их реализацией можно не торопиться. Если Вы не чувствуете, что готовы к решительным действиям, отложите их на потом.

Рак

Вам не хочется брать на себя ответственность за других, но сейчас без этого не обойтись. Появляется много дел, требующих самого серьезного отношения, Вам нужно сосредоточиться, но переживания и волнения мешают это сделать. Вы больше тревожитесь, чем обычно, можете любую неприятность считать признаком надвигающейся катастрофы.

Лев

Начало дня будет непростым. Возможны недоразумения, задержки в делах, какие-то новости, которые заставят волноваться. Но если Вы сохраните самообладание, то вскоре поймете, что все идет не так уж плохо. Позже появится возможность что-то изменить к лучшему в отношениях с близкими.

Дева

Прежде чем принимать любые решения, убедитесь, что располагаете всей необходимой информацией. Есть опасность выдать желаемое за действительное, оказаться в плену собственных иллюзий. Серьезных промахов Вы не допустите, но все же рискуете сами себе создать трудности, преодолеть которые удастся не сразу.

Весы

Подходящий день для общения, хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи. Многие важные вопросы можно обсуждать в непринужденной обстановке, без лишних формальностей. Вам легко будет найти нужные слова, заразить собеседников своими идеями. Не исключены интересные незапланированные поездки.

Скорпион 

Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для того, чтобы обдумать какие-то важные вопросы. Вы внимательны, даже к мелочам, стараетесь ничего не упустить из виду. Такой серьезный подход приносит отличные плоды. Некоторые Скорпионы добьются большего, чем ожидали.

Стрелец 

Лучше рассчитывать только на свои силы. Найти общий язык с окружающими оказывается труднее, чем обычно, иногда ссоры возникают из-за пустяков. Многим кажутся обидными Ваши замечания, и особенно больно Вы можете ранить тех, кто Вам дорог. Возможны затруднения в делах, задержки, которые заставят нервничать.

Козерог 

Удачный день. Благоприятное стечение обстоятельств позволит добиться значительного прогресса в делах, к тому же Вас поддержат люди, которым Вы прежде не раз помогали. Будет возможность восстановить давние деловые связи, вернуться к сотрудничеству с проверенными партнерами.

Водолей 

Нужна осторожность, особенно в общении с людьми, которые чаще критикуют Вас, чем хвалят. Вы легко поддаетесь на провокации, доверяете всему, что говорят окружающие, и рискуете оказаться пешкой в чужой игре. Возможны неудачные сделки, решения, которые приведут к серьезным финансовым потерям.

Рыбы

Начинается день легко и удачно. Продолжится он так же, если Вы не поддадитесь соблазну отложить все дела на потом. Важны серьезность и самодисциплина; не расслабляйтесь, пока не сделаете все, что запланировали. Не стесняйтесь обращаться к окружающим с вопросами и просьбами; будет очень полезно перенять чужой опыт.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана