image

Гороскоп на 8 декабря: в тратах Телец доверяет интуиции, а Близнецы выставляют на первое место свое «Я»

Гороскоп
17:30
5 182 просмотра

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Сегодня ситуация будет держать Овна в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать. Вам стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное.

Телец

В течение дня Телец рискует потратить гораздо больше денег, чем планировал. Под влиянием эмоций Вы склонны совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки.

Близнецы

День Близнецов обещает пройти под девизом: «Я сам!». Вы будете чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Вам успешно справляться с любыми задачами, но и сделает Вас весьма притягательными в глазах противоположного пола. 

Рак

Любые дела и планы Рака, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, сегодня будет сопровождать успех. Главное — не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Лев

День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы. Со временем Лев сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Дева

Сегодня Дева просто обязана внести в свою жизнь свежую струю. Экспериментируя, Вы способны добиться многого. Ну а оставив все как есть — останетесь при своем.

Весы

Весам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство. Связи, налаженные сегодня, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в Вашей жизни важную роль.

Скорпион 

В этот день Скорпион сумеет обратить на себя внимание кого угодно. Вы будете чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий Вас вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих.

Стрелец 

Стрельцу легче будет принимать решения не головой, а сердцем — даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Вам правильный путь там, где не хватает информации, опыта или знаний.

Козерог 

Сегодня Козерог будет склонен все преувеличивать — как хорошее, так и плохое. В результате люди и события у Вас разделятся по черно-белому принципу: что-то Вы можете идеализировать, а в чем-то искать недостатки. 

Водолей 

Быт и рутина — удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Водолею же сегодня это утверждение неприменимо. Вы сумеете поднять настроение не только себе, но и всем, кто Вас окружает. 

Рыбы

Сегодня Рыбы способны создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов. Впрочем, и в любом другом деле Вы сумеете связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

8

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана