image

Гороскоп на 8 февраля: Девам следует пойти на корпоратив, а Скорпионы должны заплатить даже за бесплатную помощь

Гороскоп
17:59
8 801 просмотр

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

День складывается удачно. Больше доверяйте своей интуиции, именно ее подсказки сегодня помогут Вам достичь цели. Вас ждет день, насыщенный событиями, интересный, но немного утомительный. Отнюдь не все проблемы, возникающие сегодня, требуют немедленного решения.

ТЕЛЕЦ

Вероятны значительные перемены в жизни и взглядах на мир. Не бойтесь принимать смелые решения, даже если они не понравятся окружающим. Сейчас нужно ориентироваться на собственный опыт и знания. Высок творческий потенциал, Вы блестяще справляетесь со сложными и нестандартными задачами.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши решения не всегда нравятся окружающим, но проходит немного времени, и всем становится ясно, что Вы были правы. Вероятны романтические сюрпризы, знаки внимания, которым Вы будете очень рады. Некоторые Близнецы услышат любовные признания, другие решатся рассказать о собственных чувствах.

РАК

В деловых вопросах лучше прислушаться к советам опытных коллег и старых знакомых. Желательно избегать стрессовых ситуаций, сегодня они легко выбивают Вас из колеи, могут плохо сказаться на самочувствии. Прежде чем приступать к решению сложных задач, подумайте, кто мог бы Вам помочь.

ЛЕВ

Вам удастся догадаться об истинных мотивах чужих поступков, узнать то, что кто-то пытается скрыть. Неплохой день для любых встреч. Будет шанс найти общий язык с теми, с кем Вы прежде не ладили, положить конец ссорам, которые очень огорчали Вас в последнее время.

ДЕВА

Нежелательно планировать какие-то семейные мероприятия: в Ваших отношениях с родственниками наблюдается некоторое охлаждение, поэтому общение может оказаться не очень приятным. Очень хорошо этот день подходит для учебы, общения с теми, кто готов поделиться своим опытом. А также для посещения каких-то профессиональных мероприятий и вечеринок.

ВЕСЫ

День проходит относительно спокойно. Он благоприятен для завершения старых дел, чем для начала новых. Однако можно обдумать планы, касающиеся отдаленного будущего. Главное — не спешить с реализацией задуманного.

СКОРПИОН

Может понадобиться помощь. Подумайте, как Вы сможете отблагодарить своих союзников — это важно, даже если они действуют бескорыстно. Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня Вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Возможны неудачные совпадения.

СТРЕЛЕЦ

Подходящий день для того, чтобы договариваться о дружеских встречах и романтических свиданиях. В остальном же будьте готовы к неожиданностям, сюрпризам. Не исключено, что придется менять планы, чтобы немедленно заняться делами, требующими внимания.

КОЗЕРОГ

Проявите настойчивость, и Вы добьетесь успеха. Это непростой день, но он может оказаться очень удачным, если Вы правильно выберете линию поведения. Мало что дается легко. Скорее всего, Вам придется преодолевать трудности, чтобы добиться желаемого.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для деловых встреч и важных переговоров. Вы убедите всех, что Вы способны справиться с решением непростых задач. Появляется много вопросов, ответы на которые Вы сможете получить позже. Запаситесь терпением.

РЫБЫ

Этот день вряд ли будет совершенно безоблачным. Непросто складываются личные отношения. В них может воцариться недоверие, для которого есть все основания. Вы поймете, что не во всем можете рассчитывать на близких.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана