image

Гороскоп на 8 июня: Овнам не стоит выпускать инициативу из рук, а Близнецам необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой

Гороскоп
17:20
7 349 просмотров

Овен

Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Овном, пусть даже из самых благих побуждений. 

Телец

Лучшее занятие для Тельца в этот день — созерцание и философствование. 

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шопинг. 

Рак

Звезды наделяют Рака запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.  

Лев

Непредсказуемый день. В жизни Льва возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся ему не по душе.

Дева

Дева захочет отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день ее все равно не склоняет.

Весы

Гороскоп не советуют Весам браться за любые дела, где они вынуждены полагаться на других, — вольно или невольно окружающие способны их подвести. 

Скорпион 

Скорпиону придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то будет недоволен его словами, внешним видом или продуктивностью работы.

Стрелец 

Отличный день, когда Стрелец способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. 

Козерог 

Козерога отличает недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя ему будет сложно принять любое решение.

Водолей 

Ситуация может заставить Водолея отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно — о планах на вечер, на отпуск, на свидание или на ремонт. 

Рыбы

Рыбы могут взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности они не останутся внакладе — благодарность окружающих поднимет Рыб и в чужих, и в собственных глазах.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана