image

Гороскоп на 8 июня: у Весов на первом месте будет стоять слово «надо», а Стрельцу придется следить за своими словами

Гороскоп
17:30
7 810 просмотров

Овен

Взгляды Овна будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Овну будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. 

Телец

С самого утра Телец рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными.

Близнецы

Близнецы способны показать в своих делах очень неплохие результаты. Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. 

Рак

У Рака сегодня возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет.

Лев

Льву самое время заняться накопившимися делами: его работоспособность и активность будут на высоте. На окружающих в этот день лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Льва — свои.

Дева

Этот день так же мало подходит для романтики, как бухгалтерский отчет для признания в любви. Увы, Деве основательно будет мешать обострившаяся раздражительность. 

Весы

Любые свои обязанности Весам захочется исполнить не просто хорошо, а лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем свою работоспособность и энтузиазм. 

Скорпион

Скорпиону все свободное время лучше провести дома. А еще лучше — побыть одному или в кругу самых близких людей.

Стрелец 

Неосторожное поведение Стрельца может стать источником обид и конфликтов. Причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора, проснувшееся у Стрельца. 

Козерог 

Мысли Козерога будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме.

Водолей 

Сегодня Водолей погружен в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не сможет. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку.

Рыбы

Сострадательность у Рыб в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах их чувствительной души.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана