image

Гороскоп на 8 марта: Близнецы склонны заняться ничегонеделанием, а Львам противопоказано браться за большие дела

Гороскоп
17:30
7 430 просмотров

Овен

Чтобы насытить яркими событиями свой день, Овну достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов. 

Телец

Тельцу достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно ему подыгрывать и помогать.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам посвятить этот день трем основным направлениям: себе, своим близким… И еще раз себе!

Рак

Для Рака очень удачный день. Его энергичность дает ему фору перед окружающими, которую он имеет все шансы блестяще использовать. 

Лев

В последнее время Лев и так потратил немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть. 

Дева

Дева будет находиться в диссонансе с окружающими, которым трудно подстроиться под ее резвый ритм. Дева же будет чувствовать себя способной на многое.

Весы

Весам следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. 

Скорпион 

Скорпион просто обязан поделиться своими мыслями с миром. Или, по крайней мере, с небольшой его частью — со своими близкими, коллегами, друзьями.

Стрелец 

День склоняет Стрельца к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, — в первую очередь связанные с работой. 

Козерог 

Козерогу повезло: ему волей-неволей придется заниматься тем, что он любит. Если дело вызывает у него живой интерес, оно обещает принести Козерогу не только массу приятных эмоций, но и отличный результат.

Водолей 

Водолей может проявить себя как замечательный друг или как опасный противник — тут уж кому как повезет.

Рыбы

Рыбам противопоказана любая активная деятельность — кроме той, которой они захотят заняться не для результата, а для души.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана