image

Гороскоп на 8 мая: Раку придется отстаивать свои интересы, а Деве — признать свои ошибки

Гороскоп
17:20
5 416 просмотров

Овен

В этот день у Овна появляются максимальные шансы на успех, если он говорит откровенно, смотрит прямо в глаза и не стесняется отстаивать собственное мнение.

Телец

Желание Тельца сделать все по-своему может сыграть с ним злую шутку: стоит хотя бы краем уха прислушиваться к точке зрения коллег и домашних в тех вопросах, где вы не обладаете полной компетентностью.

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях.

Рак
 
Раку вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках у него железные аргументы, звезды советуют ему подождать.  

Лев

Гороскоп называет этот день в жизни Льва днем свержения авторитетов: он рискует разувериться в человеке, который был для него примером, и получает шанс убедить коллектив, что это он лучший претендент на роль лидера.

Дева

У Девы может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. 

Весы

Гороскоп предлагает снизить градус общения с окружающими. Весы склонны к чрезмерной агрессии, так что любой разбор полетов лучше отложить на другой день.

Скорпион 

Скорпиона сейчас тянет на приключения, и замечательно, если у него есть возможность отправиться в путешествие, хотя бы на один день. Поездка подарит свежие впечатления и заряд бодрости.

Стрелец 

Все будет казаться Стрельцу одинаково важным. В результате он способен хвататься сразу за все и… так ничего и не успеть.

Козерог 

Звезды склоняют Козерога к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. 

Водолей 

Гороскоп предлагает Водолею внимательно прислушиваться к своей интуиции и критически осмысливать всю поступающую информацию, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими.

Рыбы

Этот день хорошо подойдет для решения каких-то текущих задач, для дел, которые не слишком важны и значительны, но все же требуют внимания. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана