image

Гороскоп на 8 октября: Близнецы могут спрятать голову в песок, а Рыбы отключат телефон и поставят табличку «не беспокоить»

Гороскоп
17:20
5 874 просмотра

Овен

Овну волей-неволей придется заниматься тем, что он любит. Вернее, звезды гороскопа просто не оставляют ему иного выбора — если он возьмется за что-нибудь другое, то не добьется ничего.

Телец

Телец может проявить себя как замечательный друг или как опасный противник — тут уж кому как повезет. День наделяет его проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. 

Близнецы

Близнецам противопоказана любая активная деятельность — кроме той, которой они захотят заняться не для результата, а для души.

Рак

Рак при желании способен добиться многого. Однако далеко не факт, что такое желание у него возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, Раку достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. 

Лев

День не склоняет Льва к проявлению организаторских способностей, однако если он все-таки возьмется что-нибудь организовать, то результат порадует всех.

Дева 

Дева склонна заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть ей в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела.

Весы

Для Весов очень удачный день. Звезды гороскопа советуют не размениваться по пустякам: если уж им сегодня везет, стоит посвятить день тому, что принесет наибольшую пользу.

Скорпион
 
В последнее время Скорпион потратил немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть.

Стрелец 

Апатия и безразличие окружающих может изрядно раздражать, так что Стрельцу лучше с самого утра рассчитывать исключительно на свои силы.

Козерог 

Козерогу следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. Вместо того чтобы тратить время на других, звезды гороскопа советуют ему заняться чем-нибудь приятным — к примеру, творчеством. 

Водолей 

Водолей в этот день настолько опережает других, что должен периодически останавливаться, давая окружающим возможность его догнать.

Рыбы

У Рыб может выдаться довольно пустой день: они готовы больше говорить, чем делать, и больше спорить, чем пытаться прийти к компромиссу. Чтобы добиться хоть каких-то результатов, гороскоп предлагает Рыбам свести общение к минимуму.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана