image

Гороскоп на 8 сентября: Овен займется накопившимися делами, а у Рыб возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя

Гороскоп
17:45
6 880 просмотров

Овен

Овну самое время заняться накопившимися делами: его работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше обычного, вдобавок Овен почувствует повышенную способность к концентрации внимания. 

Телец

Тельцу легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами. 

Близнецы

Близнецы могут испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство.

Рак

Раку все свободное время лучше провести дома. А еще лучше – побыть одному или в кругу самых близких людей. В противном случае, у Рака в среду то и дело могут возникать досадные недоразумения, провоцируя множество обид и огорчений. 

Лев

Неосторожное поведение Льва может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора, проснувшееся в среду у Льва.

Дева

Мысли Девы будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что она рискует зациклиться на этой теме.

Весы

Весы будут настолько погружены в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не смогут. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку. 

Скорпион

Кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Скорпиона! Сострадательность же, как назло, у Скорпиона в этот день обострится. 

Стрелец 

Стрелец весь день проведет в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов.

Козерог 

С самого утра Козерог рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. 

Водолей 

Водолей рискует в полной мере испытать на себе все прелести поговорки: «Охота пуще неволи». Какие-то его интересы (совсем не обязательно важные) увлекут его настолько, что он забудет обо всем остальном. 

Рыбы

У Рыб возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Рыбам достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана